кредит в ТАСКОМБАНКЕ

SSss2424 11 декабря 2019, 14:02
Имела такую неосторожность взять кредит в ТАСКОМБАНКЕ. Сотрудник данного бака оформил кредит как положено в договоре есть такой (зразок для погашення кредиту) где специально для меня зеленым маркером было виделено сумма и число которого я должна сплачивать. Это выглядело так: до 5 числа каждого месяца сумма 5904 грн. на 3 месяца. Первый платеж я просрочила на 3 дня не 05 а 08 заплатила. мне была сразу же начислена пеня 112 грн. о которой меня не предупредили. по договору пеня насчитывается после 7 дней просрочки. в итоге я закрыла кредит 04.10.19 и сплатила пеню 212 грн. И ТУТ НАЧАЛОСЬ! Какието непонятные личности начали звонить и в грубой форме требовать какието не обоснованые суммы якобы проценты и пеню на просрочку платежа! Имея все квитанции и договор на руках доказать что я сплатила вовреммя все и даже больше, я не могу. Начали угрожать! Я прокунсультировалась с юристом. Готовлюсь написать заявление в правоохранительные органы. Подозреваю, что такие мошенничиские действия применяются не только ко мне но и к другим килентам. Больше никогода не буду свьязыватся с этим банком и всем буду рассказывать про этот кошмар, дабы больше никто и никогда не попал в такую историю с кредитом в ТАСКОМБАНКЕ!
Таскомбанк
8 января 2020, 11:19
Добрий день.
При наявності простроченої заборгованості по кредитному договору Вам телефонує співробітник для інформування.
Якщо Ви вже погасили кредит, то в такому випадку Вас не повинні турбувати.
Якщо дзвінки продовжуються — вкажіть Ваші дані для перевірки інформації.

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке