Банк г*** как и обслуживание

Snnopy 5 декабря 2019, 10:47
Отделение по адресу: Харьков, майдан Конституции, 1
Заканчивался срок действия карты, решил перевыпустить через приложение. И тут понеслась, сняло деньги за перевыпуск (10-20 грн., смирился). Но в этот день пришла з/п и когда захотел снять, смотрю, что старая карта уже не активна, а новая как бы есть, но в проекте. Звоню в КЦ где мне обьясняют, что перевыпуск через приложение считается, что я утерял старую карту (хотя ни одного оповещения, что «Вы утеряли карту» нету). На мои вопросы почему меня оповестили, что я карту старую утерял и она уже не будет активна, оператор не дала, язык в *** засунула. Также на вопрос «как перекинуть деньги на карту другого банка?» ответ — «Никак», только с паспортом в кассе. Пришлось ехать в отделение банка (которых кстати мало по Харькову).
Иду я получать новую карту в 10 отделение в г. Харьков. В 9:00 утра вывеска на двери кассы «Инкассация». Эти *** проводили не инкассацию, а инвентаризацию кассы. Первая касса из 2х открылась в 11:05. Начальник отделением никакой, сидит за столом и всем отвечает, что скоро откроется, даже не поворачивая голову от монитора, крича на весь операционный зал.
Когда обстановка накалилась, управляющий выгнал девочку (походу новенькую, очень перепугана была) просить прощения за задержку. В 11:05 открывается одна касса и начинает обслуживать очередь из 20+ человек, зато вторая кассирша (касса №1) спокойно пошла курить с чашкой кофе и общаться с сотрудниками из операционного отдела.

Получив наконец карту, спросил как поменять пароль?

Касиша из 2й кассы — в банкомате можно поменять пароль
Я — почему банкомат у вас часто не работает как и
сегодня?
Кассрша из 1й кассы — вы что не видете??!!! по техническим причинам!!!

Сервис я вам скажу *** полное. Не советую никому этот банк.
Таскомбанк
11 декабря 2019, 10:35
Добрый день.
Спасибо Вам за отзыв!
Ваш запрос принят в работу ответственным за качество обслуживания Клиентов подразделением.
Выражаем свою благодарность за то, что сообщили нам о ситуации, которая сложилась у Вас в отделении, будем делать все возможное для улучшения работы данного отделения и банка в целом.

TAScombank
TAScombank
9 декабря 2019, 12:13
Добрый день.
Спасибо Вам за отзыв!
Ваш запрос принят в работу ответственным за качество обслуживания Клиентов  подразделением.

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке