По депозитам.

tata10 15 октября 2019, 14:48
Был депозит «Стабильный» на 6 мес… Несмотря на то что процент по депозиту с каждым переоформлением все меньше и меньше, по окончании все же хотела его переоформить, однако работники банка сказали что на меня не распространяется программа лояльности, хотя на сайте банка для существующих клиентов она есть. Даже в 2 вариантах: https://old.tascombank.ua/content/view/1052/45/lang,russian/
Работники банка знают только одно преимущество: это оформление через интернет банкинг, остальные преимущества их не интересует. В итоге я забрала деньги и уйду в другой банк.

15 октября 2019, 15:29
Не ужели вы до сих пор не приспособились к депозитам Таскомбанка «Стабильный». Это наверное единственный банк который дает больший процент под новый депозит открытый онлайн чем за пролонгацию депозита. Отменяете пролонгацию вклада с выводом денег на вашу карточку Плативка или любую другую вашу карточку, по окончании депозита деньги падают на вашу карточку и дистанционно через TAU 24 открываете депозит под повышенный процент.
15 октября 2019, 15:32
Слегка перепутал буквы TAU 24 правильно читать TAS2U. ТАСКОМБАНК пропонує відкрити депозит «Стабільний» через додаток TAS2U і отримати додатково + 1% до базової ставки в гривні або + 0,25% у валюті на термін 6, 9 та 12 місяців. Итого 15,5% грн/ год +1% от TAS2U = 16,5% годовых.
15 октября 2019, 16:33
15,5 % это же  на год с выплатой в конце срока. Я получала выплату ежемесячно, сначала процент был 16,5, затем 16,25, теперь предлагают 14,75 и еще программа лояльности не распространяется. Зачем мне это надо?
16 октября 2019, 12:22
Я описал процесс решения проблемы для таскомбанка. А ставки лучше поискать тут https://minfin.com.ua/deposits/ Для себя открыл в монобанке под 18,5% годовой с ежемесячной выплатой процентов на карту.
16 октября 2019, 13:30
Спасибо, поищу.