Персональные данные

YSvyat 7 октября 2019, 18:17
Требую у банка незамедлительно объяснить, откуда у банка мои персональные данные???! В пятницу 4.10 пришло сообщение в Вайбер, мол в честь дня рождения банка аттракцион невиданной щедрости и указывают мое имя. В этот же вечер начала звонить на горячку и просить объяснить, после чего оператор Владислав сказал что продуктов в банке у меня никаких нет а когда я спросила откуда же мои данные есть в банке, сказал писать письмо на почту.в пятницу письмо я написала и стала ждать ответа. Сейчас снова позвонила и тот же оператор Владислав мне сообщил, что оказывается я должна ждать ответа 30 календарных дней. Тоесть банк будет ещё месяц использовать мои данные в то время когда я категорически против этого! Просьба помочь в данном вопросе, поскольку считаю это противозаконным!
Таскомбанк
8 октября 2019, 9:30
Добрый день, написали Вам в личные сообщения.

7 октября 2019, 20:25
Написав письмо вы сами и добровольно передали банку достаточно большой объём самой достоверной информации о самой себе, которым он воспользуется на самых законных основаниях.

А ведь могли бы включить воображение и при общении с банком озвучить тезис о том, что они ошиблись номером и вы никого не знаете с таким именем и с такой датой рождения.
7 октября 2019, 21:24
Ну это ведь ненормально, если банк с каких-либо источников берет личные данные и использует их в своих интересах без разрешения.
7 октября 2019, 21:57
В нашей стране происходит много чего ненормального и незаконного.
Использование персональных данных без согласия — это не самое тяжкое преступление.

Написали официальную претензию в банк — дождитесь ответа.
Если ответ вас не устроит или банк продолжит поздравлять вас с днём рождения и в другие дни и месяцы,
воспользуйтесь информацией из моего блога https://minfin.com.ua/blogs/qwerty1999/123734/
7 октября 2019, 22:16
Спасибо за совет
18 октября 2019, 17:19
Сегодня снова пришло сообщение на телефон о каком-то там розыгрыше. Вы издеваетесь? Чуть больше недели назад вы говорили, что удалили мой номер из рассылок. Сколько можно? Мне не интересны ваши акции!

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке