В шоке!

Виктор Пивняк 12 августа 2019, 21:34
Я в шоке!!! в 2016г, были утеряны документы, как сейчас понятно украдены!!! Паспорт и идентификационный код! Естественно сразу было написано обращение в полицию. Документы найдены не были, пришлось получать новые. Выдали новый паспорт, нового образца ID карту, а спустя год, как теперь я выясняю из своей кредитной истории, а так бы и не знал, оказалось что ТАС выдал карту, как я понял на зарплатный счет, мошеннику по недействительным документам!!! Которые были недействительны год! не месяц, не два и даже не три, а год. Круто??? Вот как сотрудники банка проводят верификацию личности и юридическую действительность документов. И все бы ничего, ну карта, ну и что? А то, что оказывается что таких проверяльщиков и кроме ТАСа хватает. Мошенник, оформил онлайн кредит, даже такие сейчас есть, (без составления договора, и личного присутствия) в организации Алекскредит. И все счастливы. ТАС получил нового клиента, Алекскредит нового должника, только теперь якобы в моем лице. А мошенник деньги. Конечно же лично я платить никаким кредиторам не стану, разве что только по судам затаскаю, дело принципа. Но честно сказать, очень злит и будоражит тот факт, что организации которые занимаются финансовой деятельностью, так халатно и бестолково работают на финансовом рынке. А потом всю ответственность за содеянное сваливают, то ли на клиентов, то ли на совершенно не являющихся таковыми граждан, я о себе :))) Теперь прийдется по всей видимости, обращатся в отделение и писать и письма на предоставление информации о получавшем карту. Заявление в полицию есть, но это уже отдельная история. Если уж сравнивать банк и полицию, то Банк в явных лидерах. Так как наши оксакалы уголовного розыска как ничего не хотели делать до реформы, так и после реформы особо не напрягаются :((((((
Таскомбанк
13 августа 2019, 13:39
Добрый день.
Ответили в личные сообщения.

Курс валют в Таскомбанке

EUR 42.4 43