ответственность не несут

7436 9 июля 2019, 15:08
Так сложилось, что пришлось мне поменять номер телефона, который я указывала в банке. Но кто знал что из-за такой мелочи и «профессионализма» сотрудников я потеряю деньги.
После написания заявления на смену номера в отделении банка, смс о движении по карте действительно стали приходить на новый номер, но смс с паролем для вывода кеш банка так и отправлялись на старый номер. Я обратилась за помощью в коллцентр (вдруг у них есть суперкнопки на переключение смс с паролем на новый номер), но меня отправили обратно в отделение. В отделение я дойти не успела, Банк опередил меня и списал кеш бек как не использованный. Ну правда, зачем напрягать клиента куда-то идти, писать какие-то заявления?
После ещё одного обращения в колл центр выяснилось, что для решения моей проблемы достаточно было просто пройти повторную регистрацию в приложении, но уже под новым номером (что заняло у меня 3 минуты) и могло спасти от потери кеш бека. Но не спасло. В итоге Банк просто извинился за ошибку и сказали что с сотрудников проведут работу чтобы таких ошибок больше не было. А как же ошибка, которая уже допущена сотрудником при консультации, за неё Банк ответственность не несёт? И каждый раз, когда я буду терять деньги не по своей вине, а из-за консультации сотрудников Банка я в ответ буду слышать только «извините»?
Таскомбанк
9 июля 2019, 17:03
Благодарим Вас за отзыв.
Очень жаль, что данная ситуация негативно повлияла на Ваше отношение к нашему Банку. Со своей стороны мы приложим максимум усилий, чтобы в дальнейшей подобные ситуации не повторялись.

TAScombank
TAScombank
9 июля 2019, 17:12
Ответили в Личные сообщения.
Rahmanov1715
Rahmanov1715
10 июля 2019, 12:41
Очень жаль что у ТАСКОМБАНКА не хватает опыта работы с нестандартными ситуациями!

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке