Несанкционированная выдача кредитных карт

yanakishchuk 7 мая 2019, 14:12
Отделение по адресу: Сумы, пл. Покровская, 2
Эта увлекательная история началась с того, что наша организация перевела нас по зарплате с Аваля в этот чудесный банк. Придя в отделение, дабы получить свою зарплатную карту, обнаружилось, что я являюсь еще и счастливым обладателем кредитной карты. На мое замечание, что я ее не заказывала и она мне без надобности, сотрудник банка мне ответила, что зарплатная и кредитная карта выпускаются в паре и одну без другой получить нельзя. Нужно обязательно получить обе, а потом подойти еще там куда-то и написать заявление, чтобы кредитную закрыли. Никакие мои аргументы в спокойном режиме, что я спешу, у меня нет ни времени, ни желания что-то брать, потом идти закрывать не подействовали, пришлось немного повышать тон, оперировать юридической терминологией да и в конце концов порвать обе заявы на выдачу карт, т.к. какая там заява на выдачу именно зарплатной карты уточнить отказались. После всех этих нервотрепок я забрала зарплатную карту и ушла. Ушла в твердой уверенности, что это недоразумение с незаконной выдачей кредитной карты, раз нет моих заявлений на выдачу, не подписан договор с банком, карта по факту не получена на руки и нет моей в этом подписи нигде, будет разрешено и данная карта будет анулирована. Ага, не тут то было… Мне постоянно приходят сообщения об увеличении кредитного лимита, эта злополучная карта светится у меня в мобильном банкинге. На мои обращения на горячую линию и в местное отделение банка один ответ — нужно подойти и написать заявление на закрытие. Вы серьезно? Какое заявление? На закрытие чего? Для того, чтобы что-то закрыть по моему заявлению, нужно сначала открыть что-то по моему же заявлению. А я таких не имею. Сами открыли, сами и закрывайте, у меня нет свободного времени на такие походы, тем более с какой такой радости? Если я не буду услышана, я закрою эту карту другим путем, а именно исковым заявлением в суд. Да, я потрачу намного больше времени на это, но я готова, пора уже взбадривать таких предприимчивых…
Таскомбанк
10 мая 2019, 16:06
Добрый день.
Благодарим Вас за обращение.
Очень жаль, что сложилась такая ситуация, мы приносим свои извинения за все неудобства.
Ваш отзыв принять в работу.

7 мая 2019, 22:13
После «Аваля» не понравился «ТАС»? И в «Авале» кредитку-«фишку» уже не впаривают?)
yanakishchuk
yanakishchuk
8 мая 2019, 12:38
Вы внимательно прочитали то, о чем я пишу? Суть так и не уловили? Ваш вопрос не по существу, я не выбираю банк, в котором находится зарплатный проэкт, аваль, тас, приват, мне все равно, какой банкомат выдаст зарплату.
8 мая 2019, 17:17
Загуглите про «индивидуальный з/п проект»)
«мне все равно» — судя по вашему отзыву, все же не все равно)

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Таскомбанк 💰 / Отзывы о Таскомбанке 📝 / Несанкционированная выдача кредитных карт