Ужасный саппорт, траблы с банкоматами, TAS2U оставляет желать лучшего

mrfreeman 8 марта 2019, 14:04
Отделение по адресу: Киев, бул. Шевченко, 2
Обычно не пишу отзывы такого характера, но тут меня просто прорвало уже… Постоянные проблемы в приложении TAS2U, то деньги не отправляются, то ошибки ненужные, депозит не пополняется, вовремя не отображается история операций, крэши были. Оставил около 7 жалоб в течении первых двух недель сотрудничества с банком. И что вы думаете, только 2 из них рассмотрели спустя почти месяц и то в одной сказали, что «мы не причём» ахахахха. Вобщем впечатления от сотрудничесва — 2 бала из 10. 1 балл накинул за то, что функционально TAS2U продуман неплохо, но если бы оно работало как ожидается…

Ещё и весёлого — с карты большая пятёрка нельзя нормально через банкомать снять собственные деньги (не кредитный лимит), ограничение на снятие в день — 4000 грн. АХАХХАХАХАХ. Вы серьёзно?! Я ещё нигде такого стыда не видел. Так ещё и за одну операцию — не выше 2000 грн :D Специалисты, которые оформляли карту естественно этот момент не сказали, я бы тогда сразу убежал)))

Пришёл недавно выводить все деньги оттуда так, как достал весь этот каламбур и тут меня тоже ожидало счастье :D. Банкомат на отделении бул. Шевченко г. Киев не хотел выдавать даже 2000 грн, обратился к специалистам, но они только развели руками.

В итоге снял через кассу уплатив комиссию… Ну правильно зачем делать работающие банкоматы, пусть вон платят комиссию и снимают через кассу, нашлись тут умники, которые хотят снять личные средства не заплатив!!!

В общем треш и угар. Пришёл туда потому, что понравились условия кэшбека, но если бы знал как они работают, то бежал бы куда подальше.

P.S.: Навязывали мне страховку по кредитной карте от которой можно было отказаться на следующий день))) Ладно, чему я удивляюсь, глядя на то, что выше, удивляться нечему)))
Таскомбанк
11 марта 2019, 16:55
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв.
Позвольте уточнить, что стандартные лимиты на снятие наличных средств, есть возможность увеличить на временном основании через Контакт-центр Банка или на постоянном основании через отделение Банка. Мы стараемся улучшить обслуживание Клиентов банка. Обязательно обратим внимание на все указанные Вами вопросы.
Спасибо.

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Таскомбанк 💰 / Отзывы о Таскомбанке 📝 / Ужасный саппорт, траблы с банкоматами, TAS2U оставляет желать лучшего