ТАСКОМБАНК

Аноним Аноним 26 февраля 2019, 14:08
Отделение по адресу: Харьков, ул. Рымарская, 17
Впервые столкнулась с этим банком в 2018 г. и только потому, что нужно было получить деньги по страховому полису! Для этого нужно было открыть основной счёт в банке, чего не хотелось, но пришлось. Просто ужас! Отделений по городу на пальцах одной руки пересчитать можно Менеджер на всё отделение ОДИН! Приходить в банк нужно только ПО ЗАПИСИ, иначе можно просидеть пол дня, если не весь! На открытие основного счёта потребовалось 4 часа! После удачного получения денег, сразу не задумываясь, подала заявку на закрытие счёта. По истечении 45 дней пришло смс, что счёт закрыт и можно получить справку в любом отделении. Пошла в ближайшее отделение для получения этой справки, а она платная! 75 грн за какую-то справку! А если кредитный счёт, то справка 150 грн! А справку в банках выдают бесплатно!!! Проверено лично! В Альфа банке, Ощад банке мне без всяких расспросов «А зачем Вам справка?» взяли и выдали АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! А тут требуют денег за любую бумажку! Не советую связываться с этим банком!
Таскомбанк
4 марта 2019, 18:20
Добрый день.
Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о сотрудничестве с Банком.
Мы приносим извинение за все неудобства которые сложились при работе с Банком. Постараемся приложить максимум усилий для улучшения качества работы сервисов и обслуживания Клиентов Банка.
Спасибо.

Курс валют в Таскомбанке