Отношение к сотрудникам

Nataly14 23 февраля 2019, 21:34
Отделение по адресу: Киев, пр-т Голосеевский, 130/57
Добрый вечер, мне хочется оставить как позитивные, так и негативные отзывы об этом банке! Мы вложили много усилий для открытия отделения на проспекте Голосеевский 130/57, я, и первый руководитель этого отделения научились справляться с любой проблемной ситуацией, так как открытия у нас такого и не было(((о нем никто не знал… позже, когда отделение начало работу, другу зам.регионального директора (Александр Пышнюк) понадобилась работа, и как следует заметить в этом банке, эту работу ему дали, сместив нашего руководителя (((очень жаль, что так происходит! далее, было сменено 5 руководителей, одним из которых был заядлый алкоголик! Этот банк не превередлив к сотрудникам… Я, бывший кассир этого банка, и не рекомендую идти на работу к этому работодателю, так как в функцию кассира будет входить и должность инкассатора! инкассация банкомата и терминала, создание ручных проводок, обучение менеджеров, так как этому банку опять же таки все равно кого брать на работу! На заместителя руководителя будут вешать полностью всю работу отделения, так как руководитель это кум, брат, сват, друг, и ему не нужно напрягаться! На последнего руководителя поступало лично мне на мобильный телефон из соседних офисов много жалоб о том, что нынешний руководитель, Дзыга Ирина Ивановна, слишком сильно кричит, при этом доведя сотрудника (менеджера) до истерики,. Таким образом, ей пришлось спасаться успокоительным! Ни в какие ворота не лезет! Я не хотела уходить из этого отделения, но узнав, что новый директор будет заменять всех сотрудников своими, из предыдущего банка, не стала себя задерживать! Заработная плата,, как у дворника, обязанностей как у папы римского!!! прежде чем устраиваться на работу в этот банк, убедитесь, что у вас там есть родственники!!! И обеда у вас тоже нет, если вы не выполнили план!
Таскомбанк
TAScombank 28 февраля 2019, 17:43
Благодарим Вас за отзыв.
Мы сожалеем о наличии у Вас негативного опыта работы в нашем Банке.
Мы ценим ситуации, когда действующие сотрудники Банка сообщают нам о наличии проблемных вопросов, для разрешения которых мы прикладываем необходимые усилия.
Ваш отзыв мы намерены использовать для обеспечения дальнейшего улучшения процессов функционирования Банка.
Если у Вас есть информация, которая может помочь нам в предупреждении подобных ситуаций, просим предоставить дополнительную информацию о возможных нарушениях на электронную почту info@tascombank.com.ua

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке