Абсолютная некомпетентность сотрудников

Stargazer212 18 декабря 2018, 21:41
Расскажу про свой опыт отношений с этим банком. 23.11.18г. во время проведения акции «Безкоштовна weekend card» я посетил отделение №29 Таскомбанка в Киеве, чтобы оформить карту. Сотрудница банка заверила — что проблем нет, карта будет бесплатная, если ее оформить сегодня, так как сегодня (23.11) последний день действия акции. На вопрос — нужен ли кредитный лимит — ответил, что не нужен. Я провел в банке около часа, отвечая на вопросы анкет, заполняя документы, после чего сотрудница сказала мне, что у нее «зависла программа» и карту проще будет дооформить в понедельник, 26.11. На мой вопрос — попадет ли карта в этом случае под акционные условия (бесплатное обслуживание в первый год) — сотрудница заверила — что да, попадет. 26.11 я приехал в банк повторно, получил неименную карту (хотя изначально просил именную, готов был ждать). После получения карты я еще раз спросил у сотрудницы банка имею ли я бесплатный первый год обслуживания — сотрудница ответила утвердительно. Вечером того же дня я позвонил в колл-центр Таскомбанка, назвал свои данные, и сотрудница колл-центра сказала мне, что карта у меня ПЛАТНАЯ, и при ее пополнении будет удержано 365 гривен (годовой тариф). На следующий день я пришел в отделение, задал этот вопрос сотруднице, которая оформляла мне карту, она извинилась и предложила карту закрыть. Я потратил еще 30 минут в банке на закрытие карты. Плюс мне в течение месяца постоянно звонят из банка и спрашивают, почему я не пользуюсь картой, то есть я так понимаю, что она еще не закрыта. Плюс к тому, я не просил кредитный лимит, но они звонили моему директору и бухгалтеру, уточняли инфу про меня, сказали, что я беру у них кредит, хотя номеров директора и бухгалтера я не оставлял, просто озвучил название компании, где я работаю. И кредитный лимит не просил. Это просто дно, ребята)
Резюме: в период акции сделали платную дебетовую карту, при этом заверяли, что она бесплатная. При этом обзвонили людей, чьи телефоны я не давал и рассказали, что я беру у Таскомбанка кредит, хотя сотрудница уверяла, что звонить никому не будут, ибо кредитный лимит я не просил, и даже телефоны не спрашивала. Не рекомендую этот банк никому, и активно отговариваю всех своих знакомых связываться с ним. Очень разочарован, так как раньше был уверен, что группа ТАС — профессионалы.

18 декабря 2018, 23:06
Хотелось бы добавить, что очень нравился бренд, казалось, что это лучшее, что может быть на рынке украинских финансовых услуг — перетащил свою компанию на страхование в ТАС-страхование. Отзыв написан потому что очень разочарован в отношении банка к новым клиентам.
18 декабря 2018, 23:33
«казалось, что это лучшее, что может быть на рынке украинских финансовых услуг»

Когда кажется – креститься надо.
19 декабря 2018, 0:29
Благодарю — очень содержательный и полезный комментарий.
19 декабря 2018, 1:28
Не менее содержательный чем ваш подход к выбору тех или иных банков и компаний.
Ведь выбирали не по перечню показателей из нескольких претендентов, а вам всего-лишь что-то показалось…
19 декабря 2018, 20:57
Читайте отзыв внимательно — там описана проблема, при чем здесь ваш комментарий к сложившейся ситуцации? Или комментируйте по сути проблемы, или не умничайте лежа на диване!
19 декабря 2018, 21:27

«Читайте отзыв внимательно»

«Хотелось бы добавить, что очень нравился бренд, казалось,
что это лучшее, что может быть на рынке украинских финансовых услуг»

Повторюсь…
Когда кажется – креститься надо.

А что касается отзыва — так это обычная ситуация в ТАСкомбанке, особенно
с некомпетентными сотрудниками и периодически зависающими программами.
Ничего нового из отзыва я не узнал — всё как и раньше.
И даже больше — выбор банка делался вами исключительно на основании
рекламы о бесплатном годовом обслуживании — как тут ещё раз
не поаплодировать рекламщикам — умеют находить скрытые ниточки,
дёрнув за которые можно привлечь клиентов.
finansist7
finansist7
27 декабря 2018, 22:28
Подскажите, пожалуйста, а где есть такой банк (или скажем больше… любая компания) где бы Вы не попали в такую же самую ситуацию? Везде есть некомпетентные/не опытные/новые и т.д. сотрудники.
Организация в которой Вы работаете наверняка есть такие же коллеги… и по Вашему я должен из-за одного сотрудника сделать вывод о всей структуре?
Начали же ведь с заголовка «некомпетентные сотрудники»… а закончили «Очень разочарован, так как раньше был уверен, что группа ТАС — профессионалы».

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Таскомбанк 💰 / Отзывы о Таскомбанке 📝 / Абсолютная некомпетентность сотрудников