Претензий к работе Таскомбанка пока нет

Услугами Таскомбанка пользуюсь давно. В основном использую ТАС24. Интернет-банкинг в целом нормальный. Ну обычно сравниваю с Приват24. Тогда есть некоторые замечания. Например, выбрал вклад — и все. Никаких действий сделать нельзя, надо возвращаться в список. А при выборе режима нужно опять выбирать вклад. Отсутствует режим печати общего списка вкладов.
Странно, но пополнение карты Ультра в кассе отделения — с комиссией, т.е. надо внести в кассу на счет 2620, а уже потом бросать на карту. Об этом нужно помнить всегда. Хотя и в Приват пополнение карт для выплат тоже с комиссией. Зато карты с кэшбеком.
Недавно пришлось побывать в отделении. Решил поучаствовать в акции «Сберегай, кредитуйся, получай подарки» и оформить кредитную карту. В целом обслуживание понравилось — довольно быстро, компетентно. Но смог получить кредитный лимит, равный нулю!!! Ладно, в акции поучаствую, потом займусь повышением лимита.
Так что претензий к работе Таскомбанк особых нет.
Немного настораживают довольно высокие проценты по вкладам. так делают проблемные банки. Но о проблемах Таскомбанка Минфин пока не сообщал. Так что надеюсь на длительное сотрудничество.
Таскомбанк
28 сентября 2018, 17:02
Добрый день, Nik1Nik2!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы так же надеемся на долгое успешное сотрудничество, которое будет приносить Вам только положительные эмоции.
Спасибо.

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Таскомбанк 💰 / Отзывы о Таскомбанке 📝 / Претензий к работе Таскомбанка пока нет