Развод на деньги

madleeva 31 августа 2018, 21:58
Оформила сегодня в отделении кредитную карту Викенд. Понравились условия покупки в супермаркете с кеш-беком. Карта платная. Обслуживание в год 365 грн. Внесла через кассу на карту.!!!
Работник банка сказал ожидать на протяжении дня СМС о размере лимита по карте. Пришла СМС: 0.00 грн!!! Деньги 365 грн. списались. Звонила на гарячую линию, сказали: ничего незнаем такой лимит приходит тоже. На кой чёрт мне кусок пластика премиум класса за мои 365 грн с нулевым лимитом. Развели как студентку. Никому не советую связываться с этим банком
Таскомбанк
3 сентября 2018, 15:35
Добрый день, madleeva!
Благодарим Вас за отзыв.
Хотим обратить Ваше внимание, что при установлении кредитного лимита принимается во внимание огромное количество факторов, которые влияют на размер установленного кредитного лимита.
Относительно Weekend Card, хотим уточнить, что кеш- бек Вы можете получать и при расчетах собственными средствами. Например, 1% на все покупки за счёт собственных средств, а так же, 2% на все покупки в сети Интернет.
Так же, из преимуществ данной карты, Вы имеете возможность пользоваться мультивалютным счётом, и иметь на одной карте до 4 валют. Так же, по данной карте предусмотрено бесплатное пополнение.
Надеемся, что Ваше дальнейшее сотрудничество с Банком будет приносить Вам только положительные эмоции.
Спасибо.

31 августа 2018, 22:57
С таким же успехом могли бы и обычный кусок пластика с кешбеком да ещё и задаром оформить в Монобанке,
но многие просто тащатся от куска пластика премиум-класса.
1 сентября 2018, 9:07
Карта Монобанка у меня есть. Заинтересовала ещё эта(((((.
1 сентября 2018, 9:15
Надеюсь, свою заинтересованность полностью удовлетворили…
1 сентября 2018, 19:02
Вполне. Написала, что б другие так не лоханулись. Я, например, не знала, что по такой карте может быть нулевой лимит.
1 сентября 2018, 19:39
По любой кредитке может быть нулевой лимит — даже по кредитке Монобанка.

Другое дело, что платить 365 гривен за то, что в других банках можно получить бесплатно — это на мой взгляд — излишество, либо просто денег некуда девать…
1 сентября 2018, 20:20
Там был кеш- бек 3% по выходным. Я допоздна на работе. Вот и купилась. У других такого не видела.
1 сентября 2018, 20:45
Монобанк, с сентября кешбек на продукты питания = 2%

На 1% меньше, но этот 1% вам обошёлся в 365 гривен и при нулевом кредитном лимите надо оплачивать не кредитными средствами а своими личными.
Так что не вижу никакого выигрыша, разве что будете закупаться в месяц больше чем на 36,5 тысяч гривен…
1 сентября 2018, 20:22
Этот лимит может увеличиться или идти закрывать карту?
1 сентября 2018, 20:51
Могут и увеличить, но для этого надо положить свои деньги и только потом их тратить.

Давно такой глупостью не занимался, особенно если есть действующие кредитки от Монобанка и Приватбанка.
Кешбек, как опция — это хорошо, но надо исходить из базовых условий по кредиткам, а они наилучшие
в Монобанке и затем в Приватбанке.
Все остальные банки отдыхают и пасут задних со своими различными платными услугами либо приколами,
сопровождающими их кредитные карты (смс-инфо, абонплата, страховка и т.д. либо три банковских дня на погашение задолженности по кредиту).
1 сентября 2018, 21:07
Спасибо большое за подробное разъяснение!!! Согласна, что необдуманно поступила. Будет уроком. Пойду закрою этот виикенд. Буду пользоваться картой Монобанка.
1 сентября 2018, 21:18
А смысл закрывать, если уже оплатили за обслуживание на год вперёд.

Я бы отключил лишние платные услуги (если они есть — страховки, платное смс-инфо и т.д.) и попробовал бы поработать, оплачивая разную мелочёвку, посмотрел бы что к чему и только затем закрыл бы месяцев через 6-8-10.

Вы же можете это сделать и в понедельник, а вдруг вам вернут неиспользованную абонплату — чем чёрт не шутит.
1 сентября 2018, 21:24
Неа не вернут, я спрашивала. Деньги уже списались с активацией карты. Она теперь как обычная, дебетовая. Можно только свои деньги забрасывать и тратить.
1 сентября 2018, 21:25
Спасибо за совет всё по отключать!
1 сентября 2018, 21:37
Как вариант, активируйте интернет-банкинг и через него посмотрите на все тарифы и услуги по карте.
Пополните на сотню-другую и начинайте делать покупки по выходным дням, а по будням расплачивайтесь картой Монобанка.

Через пару недель сравните результаты, но насколько помню — с кешбеком в ТАСкомбанке не всё так просто. Почитайте ветку ТАСкомбанка — там описывают тонкости работы и ньюансы вывода кешбека на карту банка.
1 сентября 2018, 21:59
Спасибо Огромное!!! Прислушаюсь ко всем Вашим советам!

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке