АФЕРИСТЫ или банальная некомпетентность

Анна Фисун 3 мая 2018, 20:23
Отделение по адресу: Днепр, ул. Калиновая, 11-Б, пом.1
16.04.2018 в отделении «Таскомбанка» по адресу: г.Днепр ул.Европейская 10 А оформила потребительский кредит.Нужно было 20000 — 25000грн, ответили, что Таскомбанк отказал, но мы можем выдать через « Альфа-Банк»( т.к.они являютя партнёрами).В договоре указанна сумма кредита: 29500 грн. Попросила у менеджера разъяснить почему такая сумма, на что менеджер ответила: что отправила запрос на 25000, но вам повезло- вам выдали 29500 грн. За страховку жизни заемщика не было никаких пояснений со стороны банка. В договоре — процентная ставка 19,99 %.После подписания договора и получения карты от Таскомбанка, пояснили, что на следующий день на карту зачислят деньги.Дома, при более внимательном прочтении договора, увидела строку: страхование 4500 грн. Далее мелким шрифтом была приписка, что указанная сумма 4500 грн.( первая страховая премия )выплачивается в момент подписания договора! На следующий день на карту зачислили 25000 грн. Позвонив на гарячую линию и пояснив, что я хочу отказаться от таких условий и рассторгнуть договор, ответили: мы вам карту заблокируем, также нужно договор рассторгнуть, подъехав в отделение банка.В отделение банка я приехала 3.05. с целью расторгнуть договор ( картой не пользовалась).Сотрудники банка ответили, что по всем вопросам — в «Альфа -Банк». Обратилась в этот банк, сказали, чтоб закрыть 25000 кредит, которым не пользовалась нужно заплатить 30802 грн.( СТРАХОВКА ЖИЗНИ 4500 грн. и проценты). Обратилась в отделение Таскомбанка к управляющей за разъяснениями и почему менеджер банка Татьяна на мой вопрос, «что за сумма 29500 вместо 25000» успокоил меня « вам повезло» и не уведомил о страховке? Управляющая ответила, что надо было больше вопросов задавать менеджеру и приехать на следующий день.( Напомню, что страховка списалась при подписании договора). В итоге из-за непредоставления достоверной и необходимой информации сотрудником Таскомбанка об указанных финансовых услугах я потеряла 6500 грн.( 700 грн. комиссия за снятие денег)

Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
3 мая 2018, 23:13
Банальная афера. Недо- сказать, навесить быстро ю и сказать, ошиблись, Толтко за ошибки -аферные платит заказчик, а экономист вместо прнков и потерь премию получает, путем обмана.
3 мая 2018, 23:58
Таня сказала правду, нужно спрашивать.Чё тут такого если 5 раз спросите и с деньгами останетесь?
Анна Фисун
Анна Фисун
4 мая 2018, 5:16
Че тут такого? Поясняю: спрашивала несколько раз у менеджера Татьяны, также и у коллеги ее уточняла. Договор оформляла Таня, призывая к помощи поочередно своих двух коллег(так как у Тани, то база висла, то она не знала куда нажать, то что-то не получалось). Было ощущение, что Таня работает первый день, успокаивало, что ей помогают ее коллеги.Договор оформляли два часа.Сколько раз должна была спросить и у кого? У кого мне нужно было ещё спросить, у кассира? Ответила управляющая, что надо было больше вопросов задавать, когда я к ней обратилась за помощью и разъяснениями, а не Таня! Какой банк, такой, такой и « граммотный» и « компетентный» управляющий!
4 мая 2018, 8:58
В таком случае договор нужно было взять домой и прочитать.Можно читать на месте 2 часа ,.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
4 мая 2018, 7:45
Новенькой Тане хоть залавай, хоть нет вопросы, если она не знает, то и не ответит, А подсказки окружающих спецов не так и помогали, Или не хотели помогать.
11 июля 2018, 8:21
Вы правы, не могут ответить на заданный вопрос и дать конкретный ответ. Обратился 10.07.2018 г. 14 часов. обслуживал менеджер парень, который тоже обращался за помощью к другому менеджеру. В итоге отдали начальнику отделения, а начальник третьему менеджеру, так как тоже не мог решить вопрос. Отвратительный банк и обслуживание.

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Таскомбанк 💰 / Отзывы о Таскомбанке 📝 / АФЕРИСТЫ или банальная некомпетентность