Кредит в 100000

dimonwww 20 апреля 2018, 16:15
Отделение по адресу: Харьков, майдан Конституции, 1
Всем здравствуйте! Подвернулась квартира, не хватало 100000 грн.Моя жена работает официально с этим же банком, решили взять в нём кредит.Созвонились с этим банком, договорились, записались на приём, взяли справку о доходах, документы на недвижимость которыми владеем, Вообщем всё что можно взять.У нас пару раз не получилось приехать, и мы переносили встречу, так они звонили постоянно, настойчиво.На сайте у них написано одно, и процент и условия и т.д, И вообще чуть ни 300000 грн.без проблем приезжайте и берите.Приехали мы короче.Заряжают нам что 100000 больше не получается, ну ладно нам это и надо, посчитали процент такой, что просто нереально, мы такого дибилизма ещё не видели, переплата 300% в итоге, предложили нам карточку оформить на 100000 грн.на более выгодных условиях, Вышли с банка и поехали домой, мол деньги прийдут чуть позже.Звонят в итоге с банка, опять задают кучу вопросов и так пару раз, а потом звонят и говорят что можем вам дать 4600, мы в шоке.Так что друзья, не рекомендую обращайтся в этот банк, и читайте отзывы, Мы не прочитали и поехали.В итоге потеря личного времени, денег на дорогу.Всем вам удачи и крепкого здоровья.Ковшаровка.

20 апреля 2018, 21:48
А что с подвернувшейся квартирой — будете покупать или повремените?

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке