Низкое качество организационно-управленческих решений

Qwerty1999 21 марта 2018, 11:47
Прочитал обзор Минфина о кешбэке и захотелось поближе ознакомиться с вариантом кешбэка от Таскомбанка.

Но не тут то было…

Зашёл на сайт банка и решил полистать Тарифы и условия по Кредитной карте «Большая пятерка», где присутствует гипер-ссылка на официальные условия программы CashBack.

При её нажатии получил прикольный ответ «The requested URL /documents/of-umovy-programy-01012016.pdf was not found on this server.»

Позвонил на горячую линию, поговорил с оператором и о чудо — через пять минут эта ссылка стала переходом на другой раздел с актуальными официальными условиями бонусной программы «Экономь на покупках с ТАСкомбанком».

Оперативность местных ИТ-спецов поразила, как и уровень их бестолковости.

Последняя версия официальных условий датирована первым марта 2018 года, но на сайте в гипер-ссылках до сих порт написано, что эти правила действуют с 31.12.2016.

Ещё больше огорчил тот факт, что хоть правила и утверждены первым марта 2018 года, но на титульном листе стоит 2017 год и конечно нет никаких утверждающих подписей и заверяющих эти подписи печатей.

Поэтому констатирую реальный факт — на сайте выложен всего-лишь проект правил, а не утверждённый Екатериной Владимировной официальный документ.

Предлагаю местным ИТ-спецам поднапрячься и выложить на сайте отсканированную версию утверждённых правил с наличием положенных в таких случаях подписей и печатей и дату в документе не забудьте поменять на 2018 год, как и дату начала действия — с 01.03.2018 года.

21 марта 2018, 12:58
Кешбэк по карточке Плативка (не кредитная, бесплатная для выплат) есть но настолько мизерный 15-20гр в месяц при расчетах в продуктовых магазинах 1500-2000гр/месяц. и то его надо вовремя перекидывать с бонусного счета на карточку через ТАС 24 вовремя иначе сгорает.
21 марта 2018, 13:22
В стартовом посте больше претензий к документообороту, его актуальности и доступности для конечного потребителя банковских услуг, а не по конкретным цифрам кешбэка.

21 марта 2018, 14:00
Ой извините не хотел. Я думаю что всем страшно интересно какой год стоит на титульном листе правил 2016, 2017 или 2018. «Захотелось поближе ознакомиться с вариантом кешбэка от Таскомбанка.» А вот о фактическом кешбеке на карточку может кому и интересно. Но не буду больше вторгаться на Вашу територию. Боюсь.
21 марта 2018, 14:52
Что поделаешь — у каждого свои интересы.
У вас — свои, у меня — свои.

И лично мне более интересна официальная позиция банка
по озвученной проблематике, а она как раз пока и отсутствует…
TAScombank
TAScombank
21 марта 2018, 14:58
Qwerty1999, впервые программа лояльности «Экономь на покупках с Таскомбанк» начала действовать с 31.12.2016, далее программа продлевается на новый срок. По этому, в Официальных условиях бонусной программы отображается первичная дата документа. Проводится программа с 31.12.2017 по 31.12.2018, включительно. Крайнее продление произошло 31.12.2017, соответственно и документ датирован 2017-м годом. Информация в документах на Официальном сайте Банка корректна.
21 марта 2018, 15:19
«Информация в документах на Официальном сайте Банка корректна.»

Верю, что вся информация корректна, потому что никаким иным способом достоверность информации проверить нельзя.

В документе отсутствуют все реквизиты, по которым можно было бы хоть что-то проверить…

Нет ни даты ни номера протокола решения правления банка, нет ни даты ни номера приказа, которым это решение введено в действие, нет также
подписи руководителя, который должен был утвердить этот документ а также нет оттиска печати банка, заверяющего эту самую подпись.

По факту на сайте опубликован не документ а проект документа.

Если не знаете чем отличаются два этих варианта — проконсультируйтесь у юристов.

Чтобы не быть голословным, даю ссылку на этот юридически грамотно оформленный «документ».

Официальные условия — образец оформления документов в ТАСкомбанке.

И позорьтесь со своим ответом типа «у нас всё нормально» и дальше…
25 марта 2018, 13:54
Официальный сайт ТАСкомбанка ещё то хранилище ценнейшей и бесполезнейшей информации.

Ведь по версии официального сайта ТАСкомбанка на сегодняшний день в банке отсутствует Председатель Правления ТАСкомбанка а его обязанности исполняет:

Дубей Владимир Владимирович — В.и.о. председателя Правления

Но ведь мы все знаем, что эта информация не соответствует реальной действительности.

Если по-шагово пойти по пути:

Главная страница --> О банке --> Знакомство с банком --> Правление банка

То из публично озвученной информации создаётся впечатление,
что банк работает вообще без ППБ уже очень давно,
что противоречит данным из НБУ и ГФС.

Для НБУ — ППБ ТАСкомбанка является Тигипко С.Л.
Для ГФС — ППБ ТАСкомбанка является Мелеш К.В.
Для посетителей сайта ТАСкомбанка — ППБ вообще не существует.
25 марта 2018, 14:14
Возможно я не прав, и Председатель Правления ТАСкомбанка — это
разнополая трёхголовая гидра с тремя разными фамилиями:
Мелеш-Дубей-Тигипко…

А почему-бы и нет.
Ведь в интернете всё возможно.

Кстати, в списке зампредов ТАСкомбанка я не смог найти ни одного,
кто-бы отвечал за юридическую поддержку работы банка.

Может и поэтому качество информации на сайте ТАСкомбанка
не выдерживает никакой критики.
2 апреля 2018, 19:46
Оказывается, что всё тайное рано или поздно становится явным…

Директор департамента финансового мониторинга Нацбанка Игорь Береза подтвердил,
что глава ТАСкомбанка Екатерина Мелеш была уволена по требованию НБУ.
«Да, мы имеем право потребовать от банков такие меры влияния», — сказал Игорь Береза.
Екатерина Мелеш покинула руководство ТАСкомбанка в начале марта.
Наблюдательный совет ТАСкомбанка с 12 марта назначил председателем правления Сергея Тигипко.

Мелеш запретили 10 лет возглавлять банки

Patriot2014
Patriot2014
15 июня 2018, 17:57
Тю, я и внимания не обращал на эти моменты, кэшбек то реально чистый, чем «Тазик» и славится со своей пятёркой, правда интернет банк на вид с начала 2000-х, неудобненький мягкоговоря, а так кредитка норм, юзаю, ещё й лимит подняли в апреле, приятненько)

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Таскомбанк 💰 / Отзывы о Таскомбанке 📝 / Низкое качество организационно-управленческих решений