Проценты по депозиту насчитывают не вовремя!

pport22 1 ноября 2017, 17:51
Оформил депозит, сказали, что проценты ежемесячно будут выплачиваться на карту первого числа… до конца операционного дня точно поступят на карту!

Вот сегодня, 01.11.2017 года, по состоянию на 17.50 вечера проценты до сих пор по моему депозиту не перевелись на мою карту. Операционный день в банке, как мне сказали, до 17.00!!!

Т.е. Тасбанк БЕСПЛАТНО пользуется деньгами клиента целый день, нарушая условия депозитного договора и неизвестно когда выплатит МОИ ПРОЦЕНТЫ!

Делайте выводы!

studentnick
studentnick
1 ноября 2017, 17:56
Та же ситуация.Раньше задержки, если 1 число припадало на рабочий день не наблюдалось.
1 ноября 2017, 17:59
Начинаю жалеть, что связался с этим ТАСбанком! Проценты по депозиту стандартные, а дискомфорт и наглость со стороны банка — ЗАШКАЛИВАЕТ!
1 ноября 2017, 18:02
Только что консультант Колл-цента Анна (3494) ответила на мою претензию: Проценты уже начали выплачиваться на данный момент. Рекомендуем ожидать или обратиться в контакт центр для уточнения информации о состоянии счета.
Потом написал я: Даже если это и так, операционный день ЗАКОНЧЕН! Требую компенсировать 1 рабочий день!.. В ответ — молчание!
TAScombank
TAScombank
1 ноября 2017, 18:20
Шановні клієнти!
Приносимо вибачення за тимчасові незручності. Зарахування відсотків по депозитах, може бути затримано з технічних причин. Станом на 18 годину 76% вкладників Банку вже отримали свої відсотки. До завтрашнього ранку відсотки будуть зараховані всім вкладникам Банку!
Julia Spareva
Julia Spareva
1 ноября 2017, 18:46
Сомневаюсь что вы получите компенсацию за несвоевременное зачисление процентов, так же как я не получила никакого дохода от того, что за время с 26.10.17 г.по 31.10.17 г. из-за халатности работников банка не смогла зарегистрироваться в ТАС 24, банк пользовался и процентами и основной суммой вклада. Кроме того на замечание, что банк выпустил кредитную карточку, неправильно указав в нем имя пользователя, хотя я при составлении договора особо подчеркнула необходимость идентичности карточки с загранпаспортом, мне был задан презрительный вопрос :«А вы что ездите за границу?» Хамство у работников Таскомбанка это их фирменная фишка.
1 ноября 2017, 19:25
Похоже сотрудники ТАСкомбанка начисляют проценты вручную, хотя эта функция автоматизирована в подавляющем большинстве банков ещё в прошлом тысячелетии…

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Таскомбанк 💰 / Отзывы о Таскомбанке 📝 / Проценты по депозиту насчитывают не вовремя!