будьте внимательны, банк махлюет

gvpal57 6 октября 2017, 0:21
Отделение по адресу: Киев, ул. Раисы Окипной, 4
В ТАС перешел из угробленного Платинума( вот к кому не было вопросов по обслуживанию). Все вроде б то ничего, даже онлайн банкинг открыл, но страница доступа построена таким образом типа как махлюют супермаркеты(цена написана одна, а на кассе оказывается совсем другая). Так и здесь возле строки вашего депозита стоит совсем другая дата, чем та которая указана в договоре.И в итоге депозит автоматически пролонгитровался. Если честно то такого подвоха от вроде б то нормального банка не ожидал. Зная что депозит заканчивается он был уже заранее распланирован. Но благодаря таким вот нечесностям банка, рассчитанным на доверчивость клиентов.пришлось влететь в копеечку занимая деньги у знакомых чтобы не быть нечестным перед строителями
( оплачивая выполненную ими работу). А как объяснить туристической компании что я не могу оплатить забронированный и частично оплаченный отдых через то что банк смахлевал и не отдает деньги.Им это как то по барабану. Окончательно свою циничность банк проявил еще и напоследок, После написания заявления на отмену автопролонгацию с указанием причин, через пару дней пригласили и попросили подписать напечатанное заявление без указания причин и через некоторое время сказать что мне отказано.
Видно у банка совсем плохо с клиентами, если они таким нечестным образом пытаются удержать деньги. Теперь точно не то что сам уйду из банка и уведу приведенных в банк своих знакомых, всем буду рассказывать как нечестно ведет себя банк. Народ будьте внимательны, банк МАХЛЮЕТ.

6 октября 2017, 14:21
Добрый день! Напишите, пожалуйста, данные для проверки: ФИО, номер телефона и ИНН.
Спасибо!
16 октября 2017, 3:05
Горобець В.П. отделение №65 договор №ДВ-WEB\203998 в договоре есть и ИНН и телефон.
20 октября 2017, 17:42
Есть у вас возможность, сделать фото или скрин даты договора?
29 октября 2017, 2:08
И куда это фото отправить?
8 ноября 2017, 10:53
В личные сообщения можно!)

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке