Ужасный Банк!

01800 28 октября 2016, 15:00
Забыла ПИН до карты, то за пере выпуск нового ПИНа пришлось заплатить в кассе 30грн., (такого нет ни в одном Банке Украины, за восстановление ПИНа кругом эта процедура бесплатная и быстрая в течении часа) но мне пришлось целый месяц ждать, пока месть сама не пошла в отделение банка и не подняла всех на уши, а там оказалось и в базе нет, что я платила и заказывала перевыпуск ПИНа, только потом через три дня мне перезвонили с банка сообщив что ПИН перевыпустили и лежит в кассе банка ждет меня!
Очень жалею, что связалась с этим банком!
Таскомбанк
31 октября 2016, 12:01
Добрый день, 01800!
Подтверждаем, что согласно тарифов — плата за переоформление ПИН-конверта составляет 30 грн. Уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные на наш электронный адрес info@tascombank.com.ua, чтобы у нас была возможность проверить информацию относительно указанных Вами сроков выполнения такой операции.

Dmitrik7
Dmitrik7
28 октября 2016, 15:10
Долго присматривался к банку. По после выхода статьи тигипыча о том, что именно в кризис нужно делать деньги, — совсем отвернуло и от него и от его структур.
olek79
olek79
9 ноября 2016, 22:46
Согласен! Жлобский банк! Зарабатывает на каждой мелочи, которые в других банках вообще БЕСПЛАТНО!
Captain  Cisco
Captain Cisco
28 октября 2016, 15:30
«пока месть сама не пошла в отделение»-это сильно)
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
23 февраля 2017, 22:50
Ну что вы подстрекнули девушку :) , клевая опечатка вышла!!! Веселая. Но 30 грн за пин круто — конвертик наверное +доставка… в Приват -смс бесплатно. ПУМБ 5 ГРН. ЗДЕСЬ то списывают не успевших бонусы снятые то еще качели куда не поверни голову. Почитаю еще отзывы и не дойду до банка). Вчера еще думала намыть лыжи…

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке