проблемы с выплатами

vito 19 августа 2016, 12:29
Отделение по адресу: Киев, ул. Васильковская, 30
Фонд гарантирования назначил этот печальный банк банком-агентом по выплатам компенсаций, что-бы получить выплату нужно позвонить на горячую линию и записаться на очередь, а тут как раз и начинаются проблемы, два дня звоню и без толку, то телефон занят-то слушаю их дурацкую музыку по полчаса. недавно получал компенсацию через Альфа-банк, та же процедура-но дозвонился и записался без проблем.Я так подозреваю что банк деньги от фонда получил-а дальше будет выплаты затягивать что-бы подольше пользоваться деньгами вкладчиков.Никому не советую связываться с этим банком.
Таскомбанк
23 августа 2016, 15:03
Добрый день, vito!
Действительно, в связи с повышенным ажиотажем, который связан с выплатами вкладчикам нескольких неплатежеспособным банков, наблюдается высокая нагрузка на Контакт-Центр. Уверяем Вас, что такая ситуация носит временный характер и в скором времени будет стабилизирована.
Период выплат вкладчикам КБ «Евробанк» продлиться до 30.09.16, но данный процесс, конечно же, будет завершен быстрее.

19 августа 2016, 12:48
Я таки дозвонился и назначили выплату на понедельник (в Харькове), т. е. ОЧЕНЬ скоро.
В ПУМБе назначали через неделю после обращения (в первый день записи).
Так что в этом смысле банк хорошо сработал!
21 августа 2016, 9:03
Отпишитесь, пожалуйста, по поводу выплаты: нормально или с проблемами?
22 августа 2016, 19:48
Отписываюсь)
Получил 30% (как и всем предлагают), остальное на депозит «Сберегательный счет» 12,00% со свободным снятием в любой день. Но сначала навязывают срочные депозиты, минимум на 2 недели, я отбился ).
Маме отдали 100%, у неё всего 10.000 было.
Пришли в 11.00, ушли почти в 16.00 (((
22 августа 2016, 21:11
Спасибо за информацию. Отделение случайно не на Рымарской? У меня тоже сумма небольшая, может отдадут всё?!
22 августа 2016, 21:47
На бывш. ул. Иванова (Рымарская сегодня отправляла клиентов на Иванова, было много людей и 1 операционист)
23 августа 2016, 8:33
Видимо поэтому так долго обслуживали вас, вы ведь по записи пришли? «Живая» очередь тоже была?
23 августа 2016, 11:47
Вроде была немного.
Сегодня на Иванова уже 2 операциониста )
Но и людей немало
trsar
trsar
19 августа 2016, 16:00
Прям подфартило таки
19 августа 2016, 16:04
Думаю, в Харькове мало получателей по Евробанку
20 августа 2016, 15:34
Да, действительно вам повезло. Я дозвонилась 18.08. вечером, но мне назначили только на 26.08., хотя просила любое отделение, но на ближайшую дату ( тоже Харьков).
22 августа 2016, 17:09
И мне тоже 18 числа назначили на 26. Тоже Харьков. Просил любое отделение, но ответ был, что все даты заняты.
23 августа 2016, 20:01
Товарищи!!! пишите письма в НБУ и фонд на действия или бездействие этого «банка»
25 августа 2016, 10:53
Я читал отзывы до начала выплат по Евробанку и сейчас, просто шквал негатива и притом законного, не понимаю зачем это банку, потерять репутацию одного из старейших банков Украины из-за мухляжа с выплатами и некомпетентной организации? Не можете наладить работу-откажитесь и фонд найдет другой банк, репутация дороже.

Курс валют в Таскомбанке

Курс валют в Таскомбанке