Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Таскомбанка: Киев, ул. Дегтяревская, 4-А

Адрес:
Киев, ул. Дегтяревская, 4-А
Телефон:
+38 (044) 224-67-05, +38 (044) 224-67-06, +38 (044) 224-67-07, +38 (096) 664-15-27
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00, (касса: 09:00-17:30, обеденный перерыв "плавающий"), Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
17 января 2022, 17:06
Запросил в call-center детальную выписку по счету, так как pdf загрузка выписки не работает в приложении. Клиентоориентированный ответ в решении вопроса — едьте в отделение.

Также при любых возникающих вопросах об условиях карты сотрудники как отделения так и колл центра не могут дать точную инфо.

При том, что комиссии и % по кредитам в банке выше рынка. Крайне не рекомендую данный банк.
Комментарии (1)
Ответ банка
Таскомбанк
17 января 2022, 17:51
Добрий вечір.

Дійсно, відправити виписку по рахунку в листі на електронну або домашню адресу немає можливості.

Для отримання виписки Вам необхідно звернутись у відділення Банку, маючи при собі паспорт та ІПН.

Ознайомитись з переліком відділень можливо за посиланням — https://tascombank.ua/branch

Звертаємо увагу, що в інтернет-банкінгу TAS2U доступна повна виписка для формування.

Для того, щоб сформувати виписку Вам необхідно в TAS2U в розділі «Карти» під необхідної картою натиснути на значок «pdf» / вибрати необхідний період для формування виписки / натиснути «Завантажити».

У виписці по картковому рахунку зазначено:

— Повністю Ваше ПІБ;
— паспортні дані;
— валюта рахунку;
— номер карткового рахунку (IBAN);
— дата формування документа.

Виписку можливо зберегти на Ваш пристрій, або вислати на свою електронну адресу.

Уточніть, будь ласка, яке саме питання Вас цікавить по умовах пакету послуг в якому оформлена карта?
1
18 января 2021, 20:41
Решил открыть депозит в этом банке. При заключении договора менеджер уверял, что комиссий не будет. После открытия депозита решил еще пополнить, но, как в итоге оказалось, за пополнение карточного счета, привязанного к депозиту банк взымает процент комиссии (причем это кредитка, а не дебетовая карта). Возврат тела депозита на карточный счет, с которого был пополнен депозит — комиссия. Снятие депозита через кассу — комиссия. Как говориться, дай Бог остаться при своих в конце срока действия договора. Пополнять этот депозит дальше желание пропало.
Написать комментарий
Ответ банка
Таскомбанк
19 января 2021, 14:08
Доброго дня.

Звертаємо увагу, що поповнювати депозит «Акційний» можливо протягом перших 90 днів через касу Банку або інтернет-банкінг TAS2U без комісії.

Звертаємо Вашу увагу, що при відкритті депозиту відкривається карта в пакеті послуг «Платівка».

Дісно, за зарахування коштів на карту «Платівка» передбачена комісія відповідно до тарифів, а саме розділ 2.
Ознайомитись з тарифами у Вас є можливість на офіційному сайті Банку https://tascombank.ua/ «Тарифи» — «Тарифи для тебе» https://tascombank.ua/docs. – Платівка.

Додатково інформуємо, що після закінчення терміну дії депозитного вкладу кошти будуть виплачені на картковий рахунок без комісії.

Що стосується Ощадного рахунку — відповідно до тарифів переказ коштів з ощадного рахунку на рахунки в АТ «ТАСКОМБАНК», в т.ч. через систему TAS2U, які обліковувалися на рахунку менше 1 банківського дня або зараховані на рахунок в день видачі 1% мін. 25 грн./1% мін. 1 долар США/1% мін. 1 євро.
Тобто, є можливість здійснити переказ коштів без комісії, якщо вони обліковувалися на рахунку більше 1 банківського дня.

Ознайомитися з тарифами Ви можете на офіційному сайті -> «Тарифи» — «Тарифи для тебе» https://tascombank.ua/docs.
2 не засчитана
17 декабря 2019, 15:17
Ездил на вакансию финмониторинг в Таскомбанк. Дегтяревская 4-А, 6 этаж. София Биляк, обещает по телефону собеседование с Руководителем Департамента финансового мониторинга Галиной Коцюбийчук, на Петлюра 30, метро Вокзальная. София ранее говорила, и я знал что в Банке проверки НБУ, по-этому собеседование постоянно откладывали. По приезду в день Х cо мной общаются два Менеджера молодые женщины по подбору персонала. Думаю ладно, попал на первичное собеседование как студент. :) На самом собеседовании София даже не может назвать зарплату сотрудника банка в этом направлении. Её слова — Мы не можем вам предложить зарплату сотрудника которые работают у нас 2-3 года. По отношению к ним это будет не справедливо. Так это всем понятно, что если зарплата не указанна в объявлении — новому сотруднику не предложат справедливую зарплату (которая указанна в объявлении), предложат меньше. Но ваш HR София, вообще не может ничего предложить, зачем тогда приглашать на собеседование, если зарплата не озвучена, это предмет «супер секрета»? (Хотя в самом первом интервью по телефону она её сказала, видимо забыла) В чем тогда её справедливость, по отношению ко мне — просто молчать? Наемный сотрудник продает время своей жизни, он должен знать цену, сумму которую ему предлагают? Для понимания вообще — согласен он себя предложить за эти деньги, или нет? Как мне понять что я хочу работать конкретно в этом Банке? Как вообще в жизни можно что либо продать, или купить, если ты не знаешь цену товара? Как сам Банк продает эту вакансию будущему сотруднику, кандидату? Тем более ты работаешь в таком важном для банка направлении, как финмониторинг. Вы так София только мошенников понабираете которые при увольнении, работая у вас последнюю неделю, дни, оставят вам «хвосты». Где-то не досмотрят, специально сделают Банку проблемы. Нельзя в шкуру лоха, одеть не лоха. Также искать Специалиста без цены. Уважаемое Руководство Банка. Проведите пожалуйста беседу со своим HRом, чтобы он компетентно предлагал-продавал вакансию Банка – рассказала условия труда, график, зарплату. Тогда пазл сложится в картинку которую можно будет увидеть. Я всё понимаю — Банк решает подходит кандидат на эту должность, или нет? Сотрудник тоже должен решить для себя подходит работодатель ему, или нет? Если в вашем понимании зарплата по итогам собеседования, собеседование прошло, где итог? Нормальные компании они не стесняются показать тот уровень дохода-зарплату которая будет ожидать человека. Как правило, это не самый важный вопрос — у нас такая зарплата после вычита налога такая, всё. Человек только в комфортных условиях может максимально раскрыться, работать долго и продуктивно на результат и вообще быть довольным собой и работой.
Написать комментарий
Ответ банка
Таскомбанк
8 января 2020, 11:35
Доброго дня.
Для більш детального аналізу Вашого питання вкажіть, будь ласка, Ваші контактні дані — ПІП та номер телефону.
Дякуємо!

На странице собрана вся информация про отделение Таскомбанка по адресу Киев, ул. Дегтяревская, 4-А.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Таскомбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Таскомбанка  расположенном по адресу Киев, ул. Дегтяревская, 4-А- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.