Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Таскомбанка: Киев, пр-т Победы, 45

Адрес:
Киев, пр-т Победы, 45
Телефон:
+38 (044) 224-67-09, +38 (044) 224-67-10, +38 (067) 638-89-40
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00, (касса: 09:00-17:30, обеденный перерыв "плавающий"), Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
22 января 2021, 18:10
заблокировали интернет банкинг- решается вопрос только в отделении. окей идем в отделение.
на официальном сайте указано что есть отделение № 48 по адресу Перемоги, 45. выделяем время, едем по точно указанному адресу и обнаруживаем что там никакого отделения нету. чувствуешь себя ло**м. ни по одному указанному номеру тебе не отвечают. звонишь на горячую линию- сорри, ошиблись, исправим. будьте готовы что на сайте могут что угодно написать. а зайдя сюда написать отзыв, просмотрел что пишут клиенты, то и вовсе передумал обращаться в этот банк.
Написать комментарий
Ответ банка
Таскомбанк
25 января 2021, 11:33
Доброго дня!

Повідомляємо, що розблокувати доступ в інтернет-банкінг TAS2U у Вас є можливість, зателефонувавши в Контакт-центр Банку за тел.: 0 800 503 580 (безкоштовно на території України), 044 393 25 90 (оплата згідно з тарифами оператора зв’язку).

Або ж Ви можете натиснути на «Забули пароль» та пройти реєстрацію повторно.

Дійсно адреса відділення ТАСКОМБАНКу відображалась невірно.
Інформація виправлена.

Приносимо вибачення за завдані незручності.
Будемо докладати максимум зусиль для покращення роботи Банку.
3
29 июля 2020, 8:14
Имел неосторожность сменить отделение в банке, по локации подходило. Кассир, тетя похожая из общепита, не в форме, вела себя по хамски, задержала меня по операции снятия (которая в отделени на печерске занимает не более 2-3 минут) в этом отделении заняла 35 минут.
Сначала подошла менеджер Юлия и из книжки начала рассказывать, что кассир прав и имеет требовать документы на свое усмотрение.
После ряда звонков менеджеру, который помогал открывать счета, обещали, что подойдет начальник отделения. Подошел после очередного звонка менеджеру и спустя минут 10 после менеджера Юли, которая так и осталась неоцененная с ее познаниями распоряжений и протоколов.
Итог 35 минут моего времени, опоздал на встречу, испорченное настроение и полный не профессионализм и не желание помочь клиенту.
Я все же оказался прав и все сделали, без каких-либо требований и доп. процедур. Понимаю, что человеческий фактор, но сообщаю об этом специально, чтобы провели работу.
В свою очередь отмечу приятную работу отделения на московской (вроде московская улица) и на Леси Украинки. думаю на них вам нужно ориентировать вот такие горе-отделения, ка кна победы 45.
Спасибо.
Комментарии (1)
Ответ банка
Таскомбанк
30 июля 2020, 19:05
Доброго дня.
Ваш запит було передано на підрозділ Банку, що відповідає за якість обслуговування Клієнтів у відділеннях Банку.
Приносимо вибачення за завдані незручності.
Будемо докладати максимум зусиль для покращення роботи вказаного відділення та Банку в цілому.
1 не засчитана
13 мая 2018, 14:46
Такого непрофессионализма, невежества и обмана не встретишь ни в одном банке, кроме ТАС! Больше двух месяцев назад, в конце февраля я обратился к ним для получения кредита 150-200 тыс. грн. на юрлицо для покупки мебели в ресторан. Сотрудник Александр на Шулявке сказал, что заполним заявку, подадите документы и банк даст ответ о возможности получения денег. Сначала оформили на ФЛП, поскольку программу для юрлиц только начали. Был отказ, поскольку маленькие обороты в последнее время. После этого договорились оформить на юрлицо ЧП, на которое оформлен ресторан и где обороты 1,5 млн. за полгода. И тут меня начали «кормить завтраками». То ещё не запустили программу, то её тестируют, то попробуем сначала на наших клиентах. И так продолжалось 2 месяца. Когда у меня сроки совсем стали поджимать (это ресторан — начинается сезон) я спросил, можно ли рассчитывать на них? Мне сказали, что да, заявка передана на рассмотрение (добавился ещё один сотрудник Игорь). Я полетел в Варшаву за мебелью и оборудованием. Звоню в банк, мне говорят, что решение положительное, дело передано в отдел рисков. Ответ будет в понедельник, прилетайте. Я прилетаю и узнаю, что такие сотрудники в отделении не работают! Моей заявки нет и не было! А Игорь пишет мне в вайбер, что банк прекратил кредитование юрлиц. Я завожу новую заявку с новым сотрудником, ведь кредитование не остановлено и мне говорят ждать ещё 4 дня, а у меня заканчивается срок оплаты товара. В последний день ответа никакого нет. Я звоню на горячую линию и оказывается, что мне отказали в кредите, поскольку на ФЛП маленькие обороты! Они опять отправили заявку как физ лицо, а про мою фирму с хорошим оборотом в банке даже не знают! Куда они дели мои документы на юрлицо? Почему я потратил 2 месяца на эти сказки, зачем прилетел из Польши, кто возместит мне потерянные деньги за поездку и которые я мог заработать в сезон, если бы обратился в нормальный банк за кредитом? Сволочи и аферисты работают в ТАС банке!
Комментарии (2)
2
20 октября 2017, 16:36
2 сентября был открыт в банке депозит. Платежная карта не оформлена до сих пор (20.10.17). Все обращения в отделение и службу поддержки результатов не дали.
На мой взгляд 2 месяца для выпуска стандартной карты перебор.
Комментарии (5)
1
20 сентября 2016, 14:45
Да зашел сюда в первый раз… вижу я не один такой…

Должен был получить выплату депо от Фонда через этот банк.
Мне прислали письмо с info@tascombank.com.ua
о том что назначена встреча для выплаты денег

Пришел в отделение никто ничего не знает… никто ничего не понимает
Мне показалось на все отделение работает одна девочка
которая одна пытается обслужить сразу 10 клиентов.

Позвонил в колл-центр, оставил жалобу, попросил номер этой жалобы чтобы отследить результат, мне сказали перезвонят и сообщат… так и не перезвонили!!!
номера жалобы к меня нет!!!
В итоге выдали только 10% от общей суммы…

Итог:
У банка проблемы с выплатой денег от Фонда Гарантирования.
Он не справляется с этой задачей!!!
Я не понимаю почему Фонд доверяет такому банку выплату денег???
Есть Ощад, Альфа и другие… у которых нет проблем с наличкой в кассе.
Написать комментарий
Ответ банка
Таскомбанк
22 сентября 2016, 10:17
Добрый день, mfn9!
С нашей стороны будут предприняты необходимые меры, чтобы исключить возможность повторения такой ситуации в будущем.
Будем ожидать Вас в отделении Банка в оговоренное время для урегулирования вопроса.
Еще раз приносим извинения за неудобства!

На странице собрана вся информация про отделение Таскомбанка по адресу Киев, пр-т Победы, 45.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Таскомбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Таскомбанка  расположенном по адресу Киев, пр-т Победы, 45- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.