ну что, попрощался

Італій . 10 июня 2020, 23:53
Отделение по адресу: Харьков, ул. Военная, 37
В общем то изначально было ошибкой открывать тут счёт.

Не то чтоб я сейчас начну в духе данилычей вещать о скором введении ВА и крахе, нет. Просто это как был, так и остался мелкий региональный банк с мутной бизнес-целью.

В прошлом году интернет-банк и мобильное приложение ещё как-то с горем пополам работали, правда там ничего нельзя было сделать кроме как посмотреть балансы. Функция переводов кажется была, но не работала. С августа банк прекратил их работу с обещанием сделать новую версию, но прошел считай год а подвижек нет и не думаю что теперь стоит ожидать.

Отделение как было старым сберкасс-стайл отделением, так им и осталось.

Персонал… я не скажу чтоб они хамили или плохо обслуживали, в принципе всё ОК. Наверное потому три, а не два. Хотя одна мелочь подпортила впечатление. Я редко снимаю наличку в кассах банках, не знаю насколько распространена проблема с мелочью. Но мне два раза не додали по 3-5 копеек. В банке нет денег? Я в шоке. Это ж не какой-то продмаг из 90стых или 00вых.

Проценты по депозитам там вроде были неплохие: одна из причин почему купился. Но бегать в отделение с наличкой — это явно не то что хочется в 2020 году. Ну и сейчас проценты привлекательны разве что для пенсионеров, по остальнам низкие — в некоторых банках по карте проценты больше чем у Скай банка на депозите.

Ans
Ans