Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
10353488 17 сентября 2019, 13:17
Отделение по адресу: Киев, ул. Гончара Олеся, 76/2
Після відвідин київської філії на Гончара — суцільні негативні емоції.
Непрофесійне обслуговування, некоректна поведінка персоналу.
Найголовніша проблема — при обміні валюти — даний банк вимагає, щоб банкноти були «тільки нові», як з друкарського верстата. Це банк? Або контора «роги і копита»?
fry fry 24 августа 2019, 17:24
Удивительно что он жив с дырой в балансе почти в 24 млн!!!
Минфин
Ответ администратора
27 августа 2019, 17:43
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 27.08.2019).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка
Віталій . 22 августа 2019, 8:56
Отделение по адресу: Харьков, ул. Военная, 37
Никакой гиростерности и смузи в банке по факту нет.

Не знаю что там внутри творится, может кипит работа над чем-то что должно утереть нос монобанку. Но банк этой информацией не делится, от слова совсем.

Те веб-интернет-банк и мобильное приложение что есть (были) у банка — являются бета-версиями. Функционал их околонулевой, в них можно было посмотреть разве что баланс карты и в мобильном ещё сумму на депозите. За эти два месяца никакой функциональности не добавилось. Даже перевода между своими счетами нет. Перевод денег с карты на карты на сайте организован через portmone.

В добавок сейчас и сайт интернет-банка последние дни вообще не работает возвращая невалидный сертификат, мобильное приложение так же перестало работать (возможно оно через тот же сайт берёт данные). Ответ банка всё тот же: это бета-версия и мы не можем сказать когда работа возобновится.

Что получается в сухом остатке? Небольшой региональный банк который как был «банком из 90-х» так им и остался: любые операции со счётом или депозитами требуют визита в отделение (а отделение имеет перерыв на обед), неразвитой сетью банкоматов и невозможностью воспользоваться банкоматами других банков.

По всей видимости банк как был во времена Регион-банка чьим-то карманным банком, так им и остался после переименования. Держать тут деньги я бы не стал, а использовать его как транзитный неудобно.
Віталій . 27 июня 2019, 8:30
Отделение по адресу: Харьков, ул. Военная, 37
Банк недавно сменил собственника, теперь это новый инновационный финтех, со смузи и гироскутерами. Но похоже покататься на гироскутере можно только в единственном киевском отделении. В Харькове всё осталось как и было во времена зачуханного мелкого регионального Регион-банка. Уж извиняйте за прямоту. Ну хотя бы персонал вежливый, а не как в какой-нибудь сберкассе.

Если остраниться от вида отделений то на сайте и в услугах чувствуется прогресс. Но ещё пилить и пилить. Например до сих пор отсутствует опция открытия депозита через клиент-банк. Идти ради этого в отделение, которое к тому же ещё и имеет перерыв на обед?

Надебсь что у финтеха хватит денег и сил пусть не сделать второй монобанк, но хотя бы допилить клиент-банк до удобоваримого состояния когда не надо за каждым чихом идти в отделение.
krendel 5 апреля 2019, 10:20
Имею многолетний опыт работы с большим количеством банков. Но подобной ситуации у меня не было. В первых числах февраля столкнулся с тем, что невозможно отправить деньги с карты этого банка на карту Привата. В Sky не приходит запрос на операцию, а в Привате, естественно, тоже нет никакого запроса на операцию. Обратился в Sky поддержку — рассказывали мне, что у них всё прекрасно, проблемы у Привата. Верилось с трудом :) Обещали разобраться, естественно никто ничего не сделал. Вышел из ситуации по-своему — убрал оттуда деньги через третий банк. В первых числах марта история повторилась. Я находился за океаном, поэтому пришлось общаться с онлайн-поддержкой Привата. Убив массу времени в переписке стало понятно, что проблема не в Привате. Потратив кучу денег, звоня в поддержку Sky bank, услышал тоже, что и месяц назад — у нас всё прекрасно — разбирайтесь с Приватом сами :) Беда была ещё в том, что вообще перестали приходить от них смс-ки с динамическим паролем. После обращения на разных форумах и в мессенджерах вообще ничего не изменилось, хотя обещали разобраться. Но каким-то чудом после тридцать пятой попытки пришла смс-ка с паролем. Деньгами удалось воспользоваться через сутки и опять же через третий банк. Короче… жесть… Далее ситуация развивалась так. В середине марте сотрудники банка «проработали» этот вопрос и сообщили мне, что наконец-то эта проблема решена и переводы работают. «Слава богу» — подумал я и решил в начале апреля опять попробовать сделать такую же операцию — и даже не удивился, когда получил опять отказ через систему Sendmoney. Честно, я даже не стал выяснять ничего, а воспользовался опять проверенным методом и вывел деньги с карты через третий банк. Вот такая грустная история…
druje 21 декабря 2018, 16:30
Отделение по адресу: Киев, ул. Гончара Олеся, 76/2
В отделении при оформлении депозита возникла небольшая заминка с связью, но потом все пошло достаточно быстро.Получил мгновенную карту, оформил депозит под неплохой процент.Через неделю получил именную депозитную карту.Получил доступ к интернет банку.Через месяц после оформления депозита получил бонус к депозиту.Смс не подключал, счет контролирую через интернет банкинг, но при проведении операций в интернете смс с подтверждающим кодом приходит.
fry fry 8 октября 2018, 20:47
Отделение по адресу: Киев, ул. Гончара Олеся, 76/2
Наверное возможно но не все так гладко как кажется снаружи, изучив их отчет то в 2017 по балансу — 13 млн, не очень хорошо плюс человек который ходит в банк, его репутация не внушает доверия особенно после такого громкого скандала!
vadymbanker 27 сентября 2018, 15:04
18% по гривне, неплохо, новые отделения, новый собственник, на рынке пару лет точно будет!

Курс валют в Скай Банк

RUB 0.4220 0.4290
Все курсы банка
Реклама
Главная / Банки Украины 🏦 / Скай Банк 💰 / Отзывы о Скай Банк 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Скай Банк, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.