Альфа-банк украл 200 долларов! Жалоба на Киевское №6

sandmod 9 ноября 2015, 1:30
09.10.2015 мной в послеоперационное время были внесены 200 долларов на депозитный счет. Их нет на моем счету до сих пор. Квитанция имеется. Номер квитанции 99455. Девушка, которая проводила операцию была крайне некомпетентна!!! Сидит на самом верхнем этаже. 3 раза перепечатывала документы, переспрашивала других сотрудников что и как делать. Как итог — денег на счету НЕТ до сих пор! Жду объяснений от банка сегодня же и в кратчайшие сроки!!! ГДЕ 200 дол и извинения от горе-сотрудниц? Я клиент банка 8 лет!!! Таких бездарей, как девочка на Льва Толстого только увольнять!!! Отделение Киевское №6
Полезный комментарий
sandmod 9 ноября 2015, 9:23
Уважаемый Альфа-Банк! Приношу свои извинения!!! Это моя ошибка, оказывается я пополняла свой счет в евро!!! 200 евро дошли, все нормально, зачислились 12 октября!!!

sandmod
sandmod
9 ноября 2015, 9:23
Полезный комментарий

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Альфа-банк украл 200 долларов! Жалоба на Киевское №6