52398021 13 сентября 2021, 21:19
Не успела я оформить онлайн хваленую карту Хамелеон от альфа-банка, сотрудник уже её заблокировал. Мотивировав, что сработала система безопасности и я могу быть мошенником. И для того, чтобы мне восстановить доступ, мне нужно ехать в отделение банка с идентификационным кодом и паспортом. Система настолько недоработанная, что оформлять её через интернет просто бессмысленно, скорее всего, нужно будет обращаться в отделение альфа-банка. Оператор банка напомнил школьника, вообще ничем помочь не может и ничего не знает. Сама беспомощность.

Такие огромные деньги были вложены в маркетинг и раскрутку этой карты. Но лучше бы вложились в развитие системы и обучение своих сотрудников. Для меня продукт оказался бесполезным, он позиционируется как такой, что можно оформить онлайн быстро и легко, по факту вы поедете в банк, возможно, в другую часть города, будете стоять в очередях чтобы оформить этот посредственный продукт с якобы уникальной функцией. С системой альфа-банка мошенники остаются безнаказанны, а нормальные клиенты остаются без карты.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Cvetlana0701 13 сентября 2021, 17:50
Мала неприємність взяти кредит в «Альфа-Банку» на побутові потреби (№ 483153545), рукою представника банку написано, що я щомісячно повинна сплачувати 1394 грн\9 місяціві ,. Я всі 9 місяців сплачувала 1394 грн, а через місяць мені зателефонували з банку і сказали, що в мене прострочений кредит і мені нараховані штрафні санкції та пеня, я перевірила і перерахувала, виходить, що кожного місяця я повинна була сплачувати 1394грн 11 коп, тобто за 9 місяців я була винна банку 99 коп. і за ці 99 коп мені нарахували борг 1387 грн. За це банк вніс мене в боржники в бюро кредитних історій і мені закрили зарплатний кредитний ліміт.
29 сентября 2021, 19:05
Добрий вечір.
Проблему вирішили, комісії та відсотки сторнували.
ViktorPavlovsky 13 сентября 2021, 14:02
13 сентября 2021 года в 09:29 я хотел снять деньги со своей карты Укргазбанк 650,00 грн. Банкомат Альфа-Банк номер А2404456, который расположен по Хмельницкому шоссе, 11 в г. Каменец-Подольский Хмельницкой области (в ТЦ «Эпицентр»). Банкомат после получения запроса, завис на несколько минут и потом вернул карту с сообщений «час очікування закінчився» и деньги я не получил, но деньги списаны оказались со счета. Почему банкоматы Альфа-Банка сначала списывают деньги, а потом выдают? Почему не наоборот? На горячей линии Альфа-Банк не оказали ни какой помощи, только сказали, что надо писать претензию в банке, который выдал карту (я и написал в Укргазбанк, там мне сказали, что процесс возврата до 6 месяцев!!!). Как ускорить все это и почему существует возможность снятия денег в банкаматах Альфа-Банк с карт других банков, если не гарантируется безопасность и удобство?
13 сентября 2021, 18:00
На даний час запит від вашого банку нам не надходив, так як сума з рахунку ще не списана. По списанню суми вам потрібно звернутися до вашого банку, який подасть заявку через МПС до нас і ми її обов'язково оперативно розглянемо.
protvalentin 13 сентября 2021, 8:57
Наплевали на клиентов. Просто унизительно с тупым роботом разговаривать по горячей линии без результата. Был срочный вопрос перед отъездом за границу. Пытался вчера многократно связаться с оператором. Полный игнор. «Алла» хамит и вешает трубку. Говорит, что в ближайшее время оператор свяжется. Так никто и не связался. Когда уже управа на этот Банк найдется?
13 сентября 2021, 10:18
Доброго ранку! Згодні з вами, що ситуація неприємна, що вам не перетелефонували. Щоб вас з'єднали із оператором достатньо сказати Аллі «З'єднай із оператором», або слово «Оператора» після кожної її фрази. Додатково написали вам у приватні повідомлення.
BonoVox 11 сентября 2021, 19:43
Не являюсь и никогда не являлся клиентом данного банка, вообще никак с ним не контактировал. И вот получаю СМС о том, что якобы просрочил регулярный платёж по кредиту и должен срочно «закрыть долг». Не стал звонить по телефону из сообщения или переходить по указанной там ссылке, позвонил на горячую линию банка. Там мне сообщили, что СМС я получил по ошибке, они ничего про это не знают, ничего мне сказать не могут и вообще оператор «не знает, с кем разговаривает». Ни извинений, ни попытки как-то внятно объяснить произошедшее.
Вот и думай теперь, это просто такая из рук вон плохая работа, что такие СМСки рассылаются непричастным, или это что-то другое, со злым умыслом. Точно могу сказать, что к данному банку теперь принципиально ни за чем не обращусь и другим буду рассказывать об этом случае.
Bogdan66 11 сентября 2021, 19:06
Дякую оператору Денису Курдишу за своєчасну підтримку у багатьох моїх запитаннях. Має високий рівень знань.
11 сентября 2021, 19:14
Дуже вдячні за ваш зворотній зв'язок. Обов'язково передамо Денису вашу вдячність :)
14 сентября 2021, 18:01
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 14.09.2021).
Saniok11 11 сентября 2021, 13:29
Дякую Оксані Ременець за швидку та чітку допомогу, відмінний працівник, дякую
11 сентября 2021, 13:31
Дякуємо за ваш відгук! Продовжимо працювати і ставати ще краще :)
13 сентября 2021, 10:59
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 13.09.2021).
roman70711 11 сентября 2021, 12:41
Отделение по адресу: Львов, пл. Рынок, 26
Мене обслуговувала Діана Зубок.
У всіх питаннях мене достовірно проінформували та дали вірні відповіді! Продовжуйте в цьому ж дусі!
11 сентября 2021, 12:57
Дякуємо за ваш відгук! Будемо старатися і надалі радувати вас :)
13 сентября 2021, 10:59
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 13.09.2021).
Axxis 11 сентября 2021, 0:17
Самовольно подключили мой киевстаровский номер в свое «супер» приложение, я несколько раз отказывался от этой «услуги», а теперь вот детализированные выписки и история звонков с моего финансового номера есть в этом глюкавом «шедевре», спасибо блин большое, мне очень хотелось чтобы мой мобильный оператор этой информацией делился со всем миром.
Возможности отключить эту «супер услугу» я не нашел. Снес этот сенс со своего телефона, никому не рекомендую ставить эту хрень. Свой собственный счет фоп — я в нем кстати не вижу («обращайтесь в чат» пишут, «у нас там технические проблемы» говорят, уже год как), зато выписку по моему номеру телефона, которая мне там не уперлась — они сделали. Если удалят возможность использования старых приложений — поменяю банк.
DevNat9 10 сентября 2021, 19:38
Звернулась за консультацією в чат «Альфа Банку». Спілкувалась зі співробітником банку Дмитром Яцковським. Дмитро швидко, зрозуміло і кваліфіковано відповів на всі питання, які мене цікавили. Вирішив їх в досить короткий термін, легко і невимушено. Дякую Вам, Дмитре! Успіхів у роботі!
Elena1309 10 сентября 2021, 17:31
Большое спасибо за понимание и моральную поддержку в решении моего вопроса! Очень ответственный работник не бросила меня на половине дороги и довела наше расследование до конца))) Спасибо Виталия, успехов Вам в вашей работе и спокойных клиентов!!!
11 сентября 2021, 8:48
Читаємо ваш відгук і на душі радісно :) Обов'язково передамо Віталії та її керівництву вашу подяку!
Annya12345 10 сентября 2021, 12:52
НЕ БЕРИТЕ НИКОГДА кредит в АЛЬФА-БАНКЕ,
взяли кредит на 10 месяцев сумма была 17900, мы по договору все заплатили, но банк где-то взял 76 копеек, и за 2 месяца нам насчитали 1500 тысячи, банк сказал это какие-то проценты, но сами не знают какие …
Vladyshka 10 сентября 2021, 10:03
Очень достойная служба поддержки! В частности вежливый ненавязчивый менеджер Андрій Селезень, а главное, решал проблему до победного конца! Так держать!
10 сентября 2021, 11:09
Відгук підтверджений «Мінфіном» (на 10.09.2021).
Користувач надав докази за запитом адміністрації сайту, що підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку.
MaxMd 9 сентября 2021, 23:01
При консультации был гарантирован кредит на одну сумму, через несколько дней стала совершенно другая сумма, что стало большой проблемой, как вариант предложили перекредитовоние в другом банке
10 сентября 2021, 8:40
При консультації пропонується орієнтовна сума, потім після заповнення заявки та надання документів відбувається перевірка даних, після чого сума може змінитися.
Elena1309 9 сентября 2021, 22:27
Из Германии 31.08.2021 мне был отправлен перевод, отправитель оплатил пересылку и конвертацию в гривну, отправил перевод на мою карту от Альфа банка и вот уже 10 дней сотрудники вашего банка не могут его найти, хотя я предоставила все реквизиты. Моим вопросом занимались три сотрудника 1 Верещагин Евгений, 2 Шумяк Сергей и 3 Жук Виталия никто так и смог дать мне вразумительного ответа где мои деньги или хотя бы на каком этапе находиться перевод. Последний оператор со вчерашнего дня всё ещё ждёт ответа от отдела зачислений!!! Пардонте ребята это что 19 век и для просмотра информации вам требуется куча времени? Или вам просто плевать на ваших клиентов? Ранее этот банк был одним из самых лучших по моему мнению, но сейчас я разочарована.
10 сентября 2021, 17:57
Доброго вечора! Приносимо вибачення за тривале очікування та зайві переживання. Ваше питання вже вирішили :)
bipvel 9 сентября 2021, 20:41
В течении трех дней только смотрю, как увеличивается минус на карте:-15 грн за смс (я не заказывал данную услугу), — 100грн, какие то %, хотя деньги не снимал и не переводил… — 5 грн какая-то страховка (никакой договор страхования не подписывал)…
bipvel 9 сентября 2021, 20:33
По дебитовой карте операцию считают, как покупку, совершаешь такую же с кредитной и она становится P2P, чтоб снять 4%…хотя при совершении операции пишется, что комиссия 0%, но потом этот ноль превращается в 4% задним числом… Непорядочно…
SyslovMaksim 9 сентября 2021, 20:05
Объяснила рассказала помогла. Главное- очень старалась помочь. Хороший работник побольше бы таких
9 сентября 2021, 20:15
Дякуємо за відгук!
Обов'язково передамо подяку Діані😉
Будемо завжди раді бачити вас у нашому чаті ❤
bipvel 9 сентября 2021, 19:19
Повелся на сказку про 0,01% в льготный период, в итоге он обходится в 120% годовых даже не просроченный… Считают пополнение счета в Париматче, как перевод с карты на карту, снимают 4%, хотя у других банков это покупка… Потом ещё 100 грн сняли за пользование. Закпою должок и забуду про них с такими условиями…
opaternaov 9 сентября 2021, 15:17
Большая благодарность Оксане Самойленко. Быстро и качественно помогла решить вопрос по средствам чат-переписки.
9 сентября 2021, 16:04
Добрий день. Дуже вдячні за ваш відгук, обов'язково передамо Оксані та проінформуємо її керівника. Завжди раді вам допомогти

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке