Позор, Альфа-Банк!

DanaK 8 июня 2022, 22:27
Отделение по адресу: Киев, пр-т Голосеевский, 23
Альфа-Банк, вы слишком низко пали! Мне очень жаль, что я вообще имела счета у вас. Мало того, что ваши сотрудники продают информацию мошенникам (мой номер телефона и личные банковские данные были однажды слиты этим банком и мне несколько лет названивали мошенники, рассказывая о переводах, кредитах и прочих вещах на моих, уже закрытых на тот момент счетах), так вы продолжаете набирать кого попало на свои менеджерские позиции! Как безграмотные хамы, такие как упомянутая Скрипка вообще допускаются к банковскому делу? С ее навыками коммуникации и «профессионализмом» удел — это полотерство в общественном туалете. И то, если испытательный срок не завалит.

Уважаемый Минфин, неужели Вы позволите так сильно портить банковскую репутацию нашей Украины, оставляя банк, в котором превышают полномочия, отображают безтактность, отсутствие профессионализма и умения нанимать сотрудников? Банк, который позволяет своим представителям такое хамство в отношении клиентов!

Альфа-банк, КАК вы допустили, что ваша зав отделения Скрипка посмела переносить свои психологические травмы на РАБОЧЕЕ МЕСТО и вообще что-то заявлять о языке, на котором говорит клиент? Тем более, в чем-то обвинять южан! Скрипка у вас там политолог? Или к ней на кухню зашли, спросив её диванное мнение? Какое она имеет право обвинять клиентов в том, что они виноваты в этой войне, потому что разговаривают на русском?
Человек напрочь не знает что такое этика и вообще субординация! Таким людям не место на престижных работах и, тем-более, должностях! Увольте её немедленно, если ещё планируете работать на этом рынке.
Позор, что вы до сих пор не отреагировали на такое!

9 июня 2022, 14:55
Ми на це відреагували і проблема вже вирішується. Проводимо службове розслідування, щоб уточнити деталі ситуації, яка склалася.

З приводу ситуації з дзвінками, то досить дивна ситуація і в ній потрібно розглянути всі деталі. Напишіть, будь ласка, в особисті дані. Для нас конфіденційність дуже важлива

LanaKr
LanaKr
10 июня 2022, 12:53
Интересно, как они отреагировали? (Это пишет та самая Крыжановская Лана, которую обокрала Скрипка , оскорбила меня и мужа за то, что говорим на русском языке, а также обвинила Херсон и Николаев в этой войне!) До сих пор никто нам ответа никакого не дал! А ведь мы обращались на горячую линию несколько раз 3.06,5−7.06 Это как понимать? Видимо Альфа банку некогда, взращивают НОВЫХ МОШЕННИКОВ И КОЛЛАБОРАНТОВ!
1976ANDREI
1976ANDREI
10 июня 2022, 23:41
У банка репутация нулевая. Его создали для схем обналички денег.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке