Lolik1837 3 июня 2022, 19:16
Отделение по адресу: Киев, пр-т Голосеевский, 23
Дорогой Альфа банк. Скажите — а почему на вашем сайте до сих пор устаревшая информация о сроках акции о списании 20% задолженности при полном погашении долга?

Вот цитата из вашего же сайта.

«Сплатити необхідну суму одним або декількома платежами. Головне — зробити це до 1 травня включно і на рахунок, зазначений для зарахування платежів за кредитом.»

Но с ваших же слов, оказывается эту акцию продлили и в июне месяце? Так ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР устаревшая информация на сайте?

Вопрос второй- почему зав отделения Скрипка и оператор Карчукова по адресу Киев, Голосеевский 23 утаили эту информацию от клиентов и взяли рассчет в 100% объеме и не сообщила клиентам о возможности сэкономить 20%?

И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС — почему зав отделения Скрипка сеет межнациональную рознь на основе языкового вопроса. Какое она имеет право обвинять клиентов в том, что они виноваты в этой войне потому что разговаривают на русском?
О вашем банке много говорят, что вы банк врага и оккупанта, лично я как-то скептически к этому относился. Но сейчас вижу, что банк СПЕЦИАЛЬНО набирает таких сотрудников как зав отделения Скрипка и оператор Капчукова, что бы лить воду на мельницу оккупанта и стравливать украинцев по языковому принципу
И самое страшное, что вы НИКАК не отреагировали на это хамское поведение ваших сотрудников о которых говорилось в этом отзыве https://minfin.com.ua/company/alfa-bank/review/287487/
6 июня 2022, 9:28
Дякуємо за вашу уважність, обов'язково все виправимо.
З приводу минулого відгуку писали вам в особисті повідомлення, але на жаль, не отримали повідомлень від вас.
Щодо співробітника, щоб розібратись в цьому питанні ми маємо мати дані співробітника або ж приблизний час коли ви були у відділенні. Для цього повторно напишемо вам в особисті повідомлення.

3 июня 2022, 19:41
Дают людям такую халяву — и стока говна в свой адрес…

Про много акций — многих банков такого срача никогда небыло. Тут подвернулся альфа-банк, да уж… Не спорю капитал Рашисткий и ПО тоже Рашисткое — дайте банку выйти из этого говна — у банка хотябы есть порядок — в отличии от Банка-Форвард — который очевидно следующий после Харьковского Мега-Банка (с сервисом -TodoBank)
3 июня 2022, 19:55
«дают людям такую халяву — и стока говна в свой адрес…«

Так о том то и речь, что зав отделения Скрипка и оператор Капчукова взяли В ПОЛНОМ ОБЪМЕ 100% средств от суммы долга, в размере 87 тысяч. Я не удивлюсь если те 17 тысяч 400 гривен, что они взяли лишние, осели в их же карманах
3 июня 2022, 20:00
Не удивлюсь если те 17400 гривен, что зав отделения и оператор банка взяли лишних с клиента, осели в их же карманах .

Хотя чему удивляться. Какой банк — такие и сотрудники . Думаю, что они продолжат и работать на своих местах, и даже материально не пострадают. А тем 17400 грн, что они украли , так в их карманах и останутся
3 июня 2022, 20:04
Да хз через какие вы каналы делали погашение кредита — и какие вы там кредиты погашали — я вот был проинформирован о сабже через приложение и делал через приложение погашение кредита!

Я что *** бегать там по городу в поиске отделения и стоять там в очереди!?

Ну то что вы *** — это понятно — врядли начальник отделения положил в карман разницу — разве что лычку + 1 ***.
3 июня 2022, 20:21
«Да хз через какие вы каналы делали погашение кредита — и какие вы там кредиты погашали»

Вы, очевидно, как-то через @опу прочитали. Я в отзыве ясно сказал, что это НЕ Я ПЛАТИЛ а клиент из вот этого вот отзыва https://minfin.com.ua/company/alfa-bank/review/287487/

И ссылку на этот отзыв я дал с самого начала. Но вы , очевидно из той поговорки «чукча не читатель, чукча — писатель»

Вам лень было читать и вы решили давать ваши комменты, даже не изучив ситуацию
3 июня 2022, 20:45
А ну я вижу тупо флудите и занимаетесь на ресурсе «национальную рознь».

У меня был *** с банком тоже неприятный
5 июня 2022, 0:07
Банк сам виноват в войне, т.к. выполняет приказы Путина.
5 июня 2022, 0:08
Бандиты № 1 в Украине.

Курс валют в Сенс Банке

EUR 42.5 43

Курс валют в Сенс Банке

EUR 42.5 43
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Хамское поведение, устаревшая информация на сайте , полный игнор на жалобы клиентов