Наживаются на людях, наживаются на войне!

Gigga 21 апреля 2022, 10:30
У меня никогда не было просрочки по кредитке, ежемесячно платила насчитанный процент. Но теперь я лишилась работы, у меня двое детей, я не могу выплачивать проценты. Почему банк не заморозит начисление процентов! Непонятно после войны когда я смогу выйти на работу, а до тех пор долг может вырасти ого-го! Как мне потом выплачивать этот долг, эти проценты? Неуважаемый Альфа-Банк! перестаньте наживаться на людях в военное время! Нет совести! Другие банки более лояльны к своим клиентам, в отличие от «Альфы». И вообще этот пророссийский банк пора закрыть, ведь цитирую слова эксперта Евгения Дубогрыза: «Акционерами Альфа-Банка Украина были и остаются российские олигархи, которые помогают россии вести войну»
21 апреля 2022, 10:56
Наш банк зараз продовжує працювати. Ми проводимо платежі, перекази, допомагаємо нашим клієнтам, скасували багато комісій на найважливіші операції, оскільки кожна гривня може бути важливою. Також ми маємо зобов'язання перед вкладниками: виплачуємо депозити і відсотки за ними, ми не можемо підвести наших клієнтів і припинити всі ці процеси, тому і не можемо скасувати відсотки, як би нам цього не хотілося 🙁

Ми надали кредитні канікули — можливість не платити в період війни, оскільки розуміємо, що зараз є більш важливі витрати, тому головне зараз: бережіть себе і своїх близьких, якщо не можете сплачувати платежі, то просто зробите це, коли буде можливість

21 апреля 2022, 13:18
Какие кредитные каникулы, ответ вашего специалиста ;. За місяці канікул відсотки рівномірно розподілені між іншими платежами.
Правила від НБУ по роботі банків не передбачають скасування відсотків за користування кредитними коштами.
Ось інформація із сайту НБУ: «Таке нарахування є правомірним з боку кредитора. Кредитні канікули — це відтермінування сплати боргу, а не його прощення»

т. е. они увеличивают финансовую нагрузку на человека. Какие каникулы вы о чем
11 июля 2022, 14:45
Если регулятор растолковал так в личном ответе Вам на обращение, значит именно так он и трактует
21 апреля 2022, 13:21
Продолжение моего диалого о так званных кредитных каникулах от Альфа банка AlfaBank
Кому: 45414923
Борг би в будь-якому випадку збільшувався б щомісяця на суму щомісячних відсотків
1976ANDREI
1976ANDREI
21 апреля 2022, 15:39
Марадёры № 1 в Украине. Их можно остановить путём введения 500% налога на прибыль и на зарплаты сотрудников.
ybloko
ybloko
22 апреля 2022, 0:57
1976Андрей, может начать и вам зарплату выплачивать за то, что вы даёте советы другим пользователям, и зачастую тем самым дезинформируете людей
23 апреля 2022, 1:03
«И вообще этот пророссийский банк пора закрыть, ведь цитирую слова эксперта»

Ну и чего вас черти понесли в этот банк за кредитом,
ведь когда оформляли кредит уже и Крым был аннексирован
и Донбасс оккупирован, но вас тогда ничего не смущало,
ведь банк с российским капиталом давал вам деньги в долг.

А как пришла пора платить по долгам, так сразу вспомнили
и о российских владельцах и о военном времени…
11 июля 2022, 14:41
Ты я вижу переобулся за 10 лет просиживания штанов на этом сайте Но по правде в твоих словах стало намного правильнее все писаться
Jokets
Jokets
27 апреля 2022, 14:37
Другие банки? А ну озвучьте банки в которых нету % по кредитным картам или вы нагло врёте пытаясь манипулировать ситуацией
11 июля 2022, 14:39
К сожалению проценты везде начисляются по кредитам , где люди их брали
11 июля 2022, 14:39
А что вообще в договоре написано, у Вас есть договор на руках, там должно быть точно рассчитано сколько банк сможет взять процентов в месяц

Курс валют в Сенс Банке

EUR 45 45.8

Курс валют в Сенс Банке

EUR 45 45.8
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Наживаются на людях, наживаются на войне!