Горячая линия — настоящие хамы

Anastasia2596 22 декабря 2021, 14:55
Отделение по адресу: Полтава, пр-т Первомайский, 24
У меня есть кредитные карточки разных банков, но с таким хамством я не сталкивалась никогда. Впереди новогодние праздники, в день оплаты задолженности у меня случился форс-мажор, и я была вынуждена потратить деньги. В первый раз мне 20.12 позвонила девушка, я сказала что вместо 27-го положу деньги до 23 включительно, она вежливо предупредила о просрочке и все. 21.11 мне звонит хамка, после 7 вечера, не поинтересовавшись, удобно ли говорить рассказывает мне о просрочке. Я говорю я знаю мне звонили вчера, а она мне — ну то вчера, а я вам сегодня звоню. Говорю вы мне каждый день будете напоминать? На что следует ответ — если бы вы платили вовремя вам бы никто не звонил, а так я вам буду звонить каждый день. Я положила трубку.
Сегодня кредит был оплачен.
В отличии от приватбанка, который на всю зиму отменил % за пользование кредитным лимитом, от моно, которые никогда не звонят, всячески помогает, альфа банк мало того что лупит бешенные % за пользование кредитными средствами так еще и по хамски себя ведут. Всем своим друзьям и знакомым не рекомендую этот банк, скорее закрою кредитку и не буду вашим клиентом никогда ю! Не рекомендую
22 декабря 2021, 16:25
При невиконанні кредитних обов'язків та прострочці платежів вам можуть телефонувати з відділу заборгованості та нагадувати про платіж. Приносимо вибачення за цю ситуацію і бажаємо розібратися в ній більш детальніше та перевірити коректність спілкування оператора з вами. Додатково написали вам в особисті повідомлення.

ybloko
ybloko
22 декабря 2021, 18:48
Не начисляются только штрафы и пени с марта 2019 го и по январь 2021 Какие проценты отменил Приват банк на зиму??? Если есть просрочка,то звонят всегда и все банки. Моно не исключение,звонят ещё и как

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке