Мошенники с официальным статусом

Читал отзывы и абсолютно согласен со всеми отрицательными отзывами. У меня история следующая: открыл я в банке карту и заплатил 2000 за ее обслуживание за год на перед, это такое условие банка. Спустя полгода мне уже насчитали пеню, вдумайтесь (За не использование данной карты). Хорошо, я и с этим соглашаюсь, оплачиваю данную пеню и объясняю что эти полгода находился на работе в море и использовать карту возможности просто не было. И по этой же причине прошу закрыть карту и счёт. Ответ был такой: мы сможем закрыть все не раньше чем через два месяца. И это ещё не все. Спустя два года я узнаю что у меня образовался опять долг -а обслуживания якобы этого счета. И, что самое интересное что я это узнаю уже От коллекторной компании, видимо сам банк не нашёл время связаться со мной на прямую. Да у вас все очень печально. Самое главное в любом банке это клиенты. Но очевидно ваш банк о этом к моему большому сожалению ни чего не знает. У меня просто нет слов. Очень хочу предупредить и уберечь людей от морального и финансово ущерба, который вы не переменно получите если свяжитесь с этим банком
7 декабря 2021, 9:37
Дуже зацікавив момент з закриттям рахунку, оскільки закриття доступне при відсутності блокованих операцій по картці і заборгованості.

Судячи з описаної вами ситуації, ви оформили картку Platinum Black Plus, тільки плата за обслуговування річне 1200грн + 250грн щомісяця (при виконанні однієї з умов, по кількості, сумі покупок, залишку власних коштів, плата за обслуговування не знімається). Враховуючи останній пункт, картка вигідна коли ви нею активно користуєтесь, так можна і відсотки на залишок отримати, бонуси за покупки заробити, користуватися преміальними сервісами від МПС.

Якшо картка вам на даний момент не потрібна, користуватися не будете, то, дійсно, краще її закрити і відкрити, коли така потреба з'явиться, щоб не платити за щомісячне і річне обслуговування. Але замість вас цього зробити не можемо :(
Тому напишіть, будь ласка, коли і куди ви зверталися для закриття рахунку? Дуже хочемо дізнатися деталі і допомогти.

Zhmunya
Zhmunya
7 декабря 2021, 6:21
А читать тарифы до оформления карты не пробовали? Отзывы почитать время нашли, а тарифы не осилили. Конечно же виноват банк, а не клиент — золотое правило всех кому пришлось заплатить за свою лень.
Vadym0270
Vadym0270
7 декабря 2021, 20:24
Март месяц 2020 года Черноморск (Ильичевск) ул Данченко
ybloko
ybloko
9 декабря 2021, 0:11
Надеюсь вы предоставили данные Или думаете, что вы один обращались в марте месяце в отделение, чтобы закрыть счёт)))

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Мошенники с официальным статусом