Мошенничество, вымогательство с угрозами и хамство.

PR88 10 ноября 2021, 17:52
Мошенничество, вымогательство с угрозами и хамство. Это все то, что вы получите став клиентом АльфаБанк. Я, к сожалению, стал клиентом АльфаБанка. Есть ДЕБЕТОВАЯ карта этой конторки. И моя дебетовая карта, чудесным образом превратилась в КРЕДИТ!!! Без каких либо уведомлений (мои данные у банка есть), банк на меня повесил кредит и присали угрозу в СМС о передаче моих данных коллекторам. При обращении в банк, как в чат так и по телефону, чтоб выяснить их мошенническую схему. Каким образом у меня появися кредит, я бы послан хамским сотрудником к коллекторам. Не одного вразумительного ответа, кроме суммы задолженности, я не получил. Не советую сотрудничать с данной шарашкой. Будьте осторожны.

Sense Bank
Sense Bank
10 ноября 2021, 18:15
Взяли ваше питання в роботу.
11 ноября 2021, 22:44
Что то медленно работаете. За сутки не обработали? Зато кредит мошеннической схемой на меня повесили быстро.
ybloko
ybloko
10 ноября 2021, 23:29
Очень интересная история
13 ноября 2021, 13:32
При обращении в отделение, ни один из работников банка, не смог ответить откуда у меня кредит, который я не брал. За то сказали, что я пришел просто поругаться с ними в отделение. За мошенничество с вымогательством, я должен ещё и быть благодарным. И справка о закрытии счета, что банк не имеет ко мне притензий — стоит 150 гривен. Шарага, а не банк. Просто шарага.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Мошенничество, вымогательство с угрозами и хамство.