Ничего не понятно, но очень интересно

Anjelakunitsa 13 октября 2021, 1:41
Заманили Кешбеком на карту вайт, по факту оказалось что нужно было включить нужные разделы тогда. Хотя в чате сказали, просто ждите, появится бонус в следующем месяце. Ну ладно, заплатила 25 грн за услугу «альфа чек» в сумме уже на 100 грн за 4 месяца. Кешбека 5 грн)))
12.10 менеджер позвонил — начал продавать карту хамелеон, продал, заманив перекредитованием под 0% на 6 месяцев. Открываю карту, менеджер звонит с уточнением, что это карта Ред мне нужна, оставляю заявку на карту ред, закрываю хамелеон. Перезванивает менеджер по Ред и начинает опять парить Хамелеон, на все мои прямые вопросы, отвечает вообще на другую тему и уходит от вопросов. Написала в чат просьбу закрыть все Карты. Все закрыли, больше никто не перезванивал.
13 октября 2021, 9:22
Послугу смс можна відключити в додатку, перейти на безкоштовні PUSH-повідомлення і насолоджуватися бонусами, вони нікуди не зникли.
Якщо залишилися відкриті питання по використанню карти, чи «розстрочки» ми з радістю на них відповімо. Тому коли вирішите повернутися, ми спробуємо мінімізувати ваші втрати за першу невдалу спробу користування нашими картами (тільки дайте знати про ваше рішення) 😉

kingcity
kingcity
13 октября 2021, 17:02
Автор, а самій почитати тарифи та умови і вибрати найбільш відповідну картку ніяк?
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
13 октября 2021, 17:45
«Они сами не понимают, чего они хочут.» :)
ybloko
ybloko
13 октября 2021, 18:29
Какая интересная и содержательная история

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Ничего не понятно, но очень интересно