Непрофессионализм, если не хуже.

BonoVox 11 сентября 2021, 19:43
Не являюсь и никогда не являлся клиентом данного банка, вообще никак с ним не контактировал. И вот получаю СМС о том, что якобы просрочил регулярный платёж по кредиту и должен срочно «закрыть долг». Не стал звонить по телефону из сообщения или переходить по указанной там ссылке, позвонил на горячую линию банка. Там мне сообщили, что СМС я получил по ошибке, они ничего про это не знают, ничего мне сказать не могут и вообще оператор «не знает, с кем разговаривает». Ни извинений, ни попытки как-то внятно объяснить произошедшее.
Вот и думай теперь, это просто такая из рук вон плохая работа, что такие СМСки рассылаются непричастным, или это что-то другое, со злым умыслом. Точно могу сказать, что к данному банку теперь принципиально ни за чем не обращусь и другим буду рассказывать об этом случае.

Sense Bank
Sense Bank
11 сентября 2021, 19:51
Приносимо вибачення за дану ситуацію. Написали вам в особисті повідомлення, щоб більш детально розібратись в ній
ingeniero
ingeniero
11 сентября 2021, 20:27
==Вот и думай теперь, это просто такая из рук вон плохая работа, что такие СМСки рассылаются непричастным, или это что-то другое, со злым умыслом.== А Вы уверены, что СМС пришла от банка? Рассылка СМС мошенниками от имени банка — это одна из схем развода с надеждой, что человек перезвонит по указанному номеру или перейдет по указанной ссылке. Не удивительно, что в банке о такой СМС могут ничего не знать.
ybloko
ybloko
13 сентября 2021, 16:35
Да верно, всё вокруг непрофессиональные и некомпетентные
BonoVox
BonoVox
13 сентября 2021, 18:17
СМС пришла от банка (короткий номер AlfaBank), телефон в ней — телефон банка (только не горячей линии, а 0800500286, можно поискать его на этом сайте и узнать много интересного), ссылка ведёт на сервис «Альфа — Погашення». После общения здесь с представителем «Альфа-Банка» мне пришла новая СМСка, с разъяснением произошедшего. Жаль, что такого же старания не проявила оператор горячей линии, когда я позвонил после получения злополучной СМСки, может и не было бы этого отзыва.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Непрофессионализм, если не хуже.