Отзывы пугают

Алексей З 29 августа 2021, 8:56
Уже не первый год интересуюсь Альфабанк. Были у них интересные предложения по Эпицентру, ещё от Letishops, и теперь карта Хамелеон. Но когда начинаешь читать отзывы, то понимаешь до чего доводят клиентов система обслуживания банка. Отзывы бывают разные. Я то же не раз попадал на разные уловки банков когда делаешь казалось бы всё правильно, но все равно не срабатывало, т.к. не выполнено какое-нибудь ещё одно правило. Таких ситуаций в Альфе я читаю много. Значит слишком сложные пакеты и есть скрытые поборы, на которые и рассчитывает банк. И им пофиг что их называют мошенниками. Хотя в чем проблема? При любой операции перед самой последней командой вывести на экран предупреждение, какие проценты могут возникнуть. Или например расписать при погашении кредита или рассрочки какие действия могут привести к риску процентов, если клиент сделает что-то не так. Это же все ИТ, можно лепить как угодно. Например в привате, моно, спорт так показывает. Правда не на всё, но что-то есть чего-то нет. Узнавать в последствии о своей ошибке неприятно, дорого обходиться. И если банк не может проследить за каждым сотрудником банка, то можно же решить это в приложениях
30 августа 2021, 10:55
Цікаві пропозиції у нас є завжди, тим ми і цікаві. Що до умов та тарифів, то вони максимально доступні без зайвих ускладнень. Якщо якісь питання і виникають, то вони оперативно вирішуються у відділеннях чи службі підтримки (чат та гаряча лінія). Також значна частина інформації, процесів та інструкція розписана в «базі знань» для клієнтів, що значно спрощує користування нашими продуктами.

29 августа 2021, 9:25
Супер отзыв человека, который прочитал отзывы других и написал свои мысли не являясь клиентом банка. Браво — мараз крепчал.
Не жалко своего времени — не трать время других.
За 9 лет использования кредитных и дебетных карт Альфы только банк платил мне, а не я банку. Финансовая безграмотность и отсутствие платежной дисциплины — бич текущих клиентов за что они и платят в последствии.
Sergey Sergey
Sergey Sergey
3 октября 2021, 21:42
Бот88лвл
CRjonny
CRjonny
29 августа 2021, 10:09
Xамелеон это топкарта по анонсу, понятно что там надо разбираться и поотключать лишнее, но никто не предлагает подобного. Ну и все в курсе статистики что завтра чёто нето и льготный период пропал, а здесь он вечный приватовцы дрожат своим голдом с бонусплюсом бесполезным, xамелеон просто xоронит иx карту
30 августа 2021, 8:18
У карты хамелеон нет платных СМС и нет страховок
kingcity
kingcity
29 августа 2021, 13:21
Дуже «об`єктивний» відгук. А хтось десь щось написав… А подруга мого друга почула від своєї подруги, якій сказав її друг… і т.д. Я 5 років користуюсь послугами Альфи і поки що якихось проблем не мав. Може просто потрібно читати умови своїх продуктів і вміти ними користуватись?
30 августа 2021, 8:27
Может вы сначала станете клиентом банка, а потом уже отзывы напишете
На ошибках учатся
И подскажите пожалуйста, о каком банке нет негативных отзывов?
Клиенты у которых всё хорошо редко сюда пишут, а вот если что-то плохое, так бегом на Минфин жаловаться
3 сентября 2021, 13:11
Я реально читаю отзывы. Когда вляпаешься то г… то потом все пишут, ты что отзывов не читал? Вон смотри сколько недовольных… Вы читали плохие отзывы? Наверное нет. Люди подробно разжовывают, что и как было, по дням, по процентам, по фразам по сообщения от банков и сотрудников. И сталкиваясь с нашими реалиями сам, понимаешь, что такое может быть без проблем. Это полные отчёты по ситуациям. Зачем вы так относитесь к отзывам? Я то же попадал на разные комиссии и проценты по незнанию и расписывал что к чему. И буду рад если они кому-то помогут. По Альфе много пишут, и например вместо того, что бы выслать с сайта ссылку со всеми условиями этого пакета мне написали, что у нас все хорошо. Стандартная скриптовая отписка. Вот нате читайте и спрашивайте. А так туман непроясняется
3 сентября 2021, 13:29
А на сайт банка зайти и ознакомится с условиями по интересующему пакету самостоятельно не пробовали? Позвонить на горячую линию или подойти в отделение за уточнением не понятного что мешает? Претензии к банку высосаны из пальца и отзывов таких же лентяев, которые не хотят ознакомится и уточнить не понятное, а потом плачутся, что банк их обманул или обокрал списав % или комиссии, которые установлены его тарифами или условиями.
21 сентября 2021, 17:25
На сайте АБ нет телефона горячей линии, условия которые красочно выставляет маркетинг надо читать в Эксель таблицах, а не на сайте, и изучать все звёздочки
21 сентября 2021, 17:56
У вас со зрением плохо — внизу страницы https://alfabank.ua/ru два номера поддержки 3344 и 0800502050.
В каждом продукте есть детальные условия по тарифам в формате pdf файла. А то что вы не научились искать информацию на сайте — вина не Альфа-Банка, а ваша низкая компьютерная грамотность.
11 октября 2021, 19:50
Боже какие токсичные люди, я точно не буду клиентом этого банка
11 октября 2021, 20:13
Вот и хорошо — читайте и пугайтесь дальше.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке