Худший банк

Stasia31 16 июля 2021, 18:45
Хуже банка наверное не существует!
Нужно было закрыть карту, связалась с оператором, и тут началось… С начала мой голос ей показался молодым и она доказывала мне что я это не я. Звонила со своего номера телефона, он подвязан к карте, по какой причине оператор этого «прекрасного банка» решила что она может мне не закрывать карту не понятно, сказала ехать в отделение. Сейчас в сумасшедшую жару еду в отделение!!!
Этот инцидент не первый! Система после оплаты в обычном магазине решила что платеж подозрительный и заблокировало карту, мне нужно было разблокировать карту, но по телефону не компетентные сотрудники не смогли этого сделать, кодовое слово было не то, я приехала в отделение и как оказалось там операторы тоже не могут ее разблокировать. Позвонила прям в отделении банка снова на горячую линию и о чудо, со второго раза одно и то же слово оказалось правильным!!!
Все записи разговора специально сохранила!!!
Надеюсь что хоть в отделении мне закроют карту и больше даже в страшном сне не увижу и не услышу название вашего банка и не буду общаться с тупыми не компетентными операторами!!!
20 июля 2021, 11:05
Stasia31, Ми досі не отримали ваш ідентифікаційний код. Він нам потрібен для того, щоб перевірити ваш відгук та розібратись в ситуації, яка склалась. Якщо ми не отримаємо код, доведеться закрити звернення. Але ми сподіваємося, що цього не станеться. Бо нам не байдуже, чи вирішили ви своє питання.

mary27
mary27
16 июля 2021, 18:56
Давно пишу, не хотите геморроя — не имейте дела с «Альфой».
ybloko
ybloko
25 июля 2021, 0:16
Вы о всех Крупных банках свои пять копеек вставляете, наверное обидели вас😔
Есть подозрения, что вы белая и пушистая 🐍
corsww
corsww
16 июля 2021, 20:10
Касаемо Альфы. Запомните. Это организованная банда владельцы которой в нормальной стране давно бы сидели пожизненно за все воровство и мошенничество, что творят.
kingcity
kingcity
16 июля 2021, 23:39
І чому у мене в Альфі геморою немає… Аж дивно… Відділення, у якому я обслуговуюсь, якесь неправильне, чи на мене «порчу» навели…
Zhmunya
Zhmunya
18 июля 2021, 21:53
Это по причине того, что вы знаете условия обслуживания по вашим картам и условия и правила Альфа-Банка. Остальные из этого делают себе гемморой.
19 июля 2021, 8:29
Stasia31, Щоб ми швидше розбрілися в ситуації і вирішили ваше питання, надішліть ідентифікаційний код в приватному повідомленні. Дякуємо!
19 июля 2021, 17:46
Stasia31, Ми пам’ятаємо про вашу ситуацію і хочемо допомогти. Але для цього вам потрібно надіслати ідентифікаційний код в приватному повідомленні. Це пришвидшить процес. Дякуємо!

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40