Альфа банк ворует деньги

0505638665 10 июня 2020, 16:02
Отделение по адресу: Киев, ул. Берковецкая, 6-В
18 мая 2020 р, в кассе Альфа Банка, ул Берковецкой 6-в г Киев, я сделала перевод в Ощад Банк.Сумма перевода составляла 2100 грн. Получатель ДО СИХ ПОР Не получил деньги.Я писала заявление в Альфа Банке, написала заявление в милицию, денег пока так и не нашли.Альфа Банк вообще послал меня культурно на три буквы.Своровали деньги и не возвращают.Как то так.Милиция сказала через месяц они мне дадут полный ответ о расследовании( 03.07.2020 р) Если мне не вернут украденные Альфа Банком мои деньги, я обращусь на телевидение, чтобы ВСЕ знали, что Альфа -Банк ворует деньги.

10 июня 2020, 17:33
Добрый день, 0505638665. Взяли в работу.
Zhmunya
Zhmunya
11 июня 2020, 22:46
А вы в Ощадбанк с квитанцией о переводе не обращались? Реквизиты на всякий случай сверьте, хотя стоило бы это делать в кассе при подписании распоряжения на перевод.
12 июня 2020, 11:34
Ощадбанк никакой информации мне,как конечному потребителю,не дает.Просит чтобы Альфа Банк официально дал запрос на  Ощадбанк Получился замкнутый  круг. Все футболят, а денег так и нет. Касательно сверке реквизитов:Я не специалист,поэтому полностью доверилась специалисту банка.Если человек не проверил,значит его можно обмануть,украсть у него деньги????А как же наши пожилые люди,которые так же не проверяют реквизиты?Значит Альфа Банк и у них ворует деньги?
12 июня 2020, 17:17
Добрый день, 0505638665. К сожалению, быстро разобраться не получилось. Нам необходимо дополнительное время. Ожидайте, пожалуйста.
23 июня 2020, 12:07
Хочу поблагодарить всех,кто принял участие в этой не простой ситуации и решил ее в положительную сторону.Деньги банком сегодня ,23.06.2020.г  были возвращены в полном объеме( две тысячи сто грн 00коп)  . За что большое спасибо.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке