Банк навязывает свое мобильное приложение

atvs 27 декабря 2018, 13:02
Сегодня 27.12.2018 посмотрел выписку в интернет банкинге. У меня возникли вопросы по некоторым пунктам. Я работаю в большом офисе, поэтому звонить в калл-центр не сильно удобно, особенно имея опыт общения с Аллой. Преодолеть, не до конца обученного, туповатого робота бывает сложно.
Чтобы найти чат пришлось выйти из интернет банкинга. Описал в чате свою проблему. Оператор ответил, что вопрос по выписке можно решить исключительно после авторизации. Я еще раз, на второй вкладке вошел в интернет банкинг. Но там кнопки чат не было. Я описал проблему оператору. Он мне сказал, что авторизоваться необходимо в мобильном приложении. Я не хочу в смартфон устанавливать никакие банковские приложения. Оператор написал, что другого варианта нет и разорвал чат.
Вопрос.
1. Почему банк так нагло навязывает свое мобильное приложение?
2. На каком основании банк, фактически, отказал в поддержке?
27 декабря 2018, 16:43
atvs, добрый день. Финансовая информация в чате может быть предоставлена только идентифицированному клиенту, все это сделано для безопасности ваших данных и для противодействия мошенничеству. Надеюсь вы это понимаете. Вам не отказывали в поддержке, в предложили альтернативу — авторизоваться в приложении, после чего инфа может быть предоставлена.
Если вопрос актуален — напишите мне в личку, я помогу разобраться.

27 декабря 2018, 13:47
Мой Вам совет: идите в отделение и требуйте выписку. Правда мне в её выдаче отказали…
27 декабря 2018, 21:05
Какая нафиг безопастность инфы? Если Вы сами разбазариваете ее на право и на лево!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Банк навязывает свое мобильное приложение