Махинации с картой,и не законным арестом счета!!!

Світлана Бородіна 14 декабря 2018, 9:58
Отделение по адресу: Киев, пр-т Соборности, 1
Добрый день! Уважаемый директор «альфа-банка», я Бородина Светлана Валерьевна, проживаю в городе Киеве, проспект лесной 12 кв 70. Обращаюсь к Вам с просьбой о разберательстве не законных и не правомерных действий с моими картами. Они по не понятным причинам, не законно были арестованы, так сказал ваш оператор. Я одинокая мама, и из-за незаконного ареста карт, у меня ребенок с 8:30 до 18:00 остался в школе голодный. Прошу Вас как можно быстрее принять меры по разблокированию моих карт, так как ни каких новых законов в этой сфере не были приняты. Иначе мне придется обратится с жалобой в опекунский совет и прокуратуру о права нарушениях, банка, так как ни каких уведомлений я не получала ни от банка, ни от каких либо других организаций. У меня эта карта была открыта сугубо в целях школы
14 декабря 2018, 12:21
Світлана, добрый день. Арест счетов выполняется согласно требований Постановления НБУ №22 с 01.01.2011г.01.01.2011г. Для снятия ареста со счета необходимо обратиться в отдел Государственной исполнительной службы (ОГИС). После решения вопроса ОГИС отправляет в банк документ о снятии ареста. Уточните, пожалуйста, в личке ИНН, я посмотрю детали.

dpers
dpers
17 декабря 2018, 21:24
При оформлении кредита специалист магазина мне об этом сказала. Что и послужило причиной для выбора кредита именнно от этой недостойной организации. Об этом они пишут на сайте при погашении, об этом пишет банк в смс и сообщениях в вайбер. Но у вы это всё обман. При погашении через сайт комиссию берет банк с карты которого вы переводите деньги. Причём на горячей линии банка, с карты которого я перевожу деньги, сказали, что если бы это операция проводилась как расчёт на интернет сайте, то комиссия не бралась бы. Но спецалисты (не путать со специалистами) алфабанка об этом даже не подозревают, походу. Т.е. путей вернуть кредит без комиссий нет. Через кассу банка и терминалы — комиссия. Бесплатно, как говорит горячая линия, через почту. Но подозреваю, что и там за перевод необходимо платить. Короче думал переплачу за кредит 250 грн., как следует из договора, а получается ещё и 0,5% от размера кредита. Или действительно «бесплатно» и «вы оплачиваете только комиссию своего банка» тождественные утверждение? Для спецалистов альфабанка, которые таким образом вводят в заблуждение граждан, которые хотят взять кредит. Короче вычеркиваю альфабанк из списка банков в которые есть смысл обращаться, из которого ранее вычеркнул укрсоцбанк. Аналогии не прослеживается, как вы считаете?
21 декабря 2018, 8:29
Таки, да верно…
25 декабря 2018, 23:56
Уважаемые читатели! Большая просьба кто может подсказать как онлайн можно подать жалобу в европейский суд. Очень надо, а то у меня как у матери одиночки не законно снимают с социального счета ребенка деньги, а банки и наш мер Кличко обещал разобраться в данной ситуации, но везде тишина.а деньги со счёта ребенка уходят.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Махинации с картой,и не законным арестом счета!!!