Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Новости Родовид Банка

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
11 марта 2010
10 марта 2010
Банк «Надра» ждет миллиард от Фирташа

ЭКСКЛЮЗИВ ГАЗЕТЫ «ДЕЛО»: Нацбанк пошел на уступки бизнесмену Дмитрию Фирташу и перенес крайний срок внесения инвестором первого транша в капитал проблемного банка «Надра».

9 марта 2010
4 марта 2010
«Родовид» судится с Нацбанком

Для того чтобы успеть перевести часть активов «Укрпрома» на свой баланс, Родовид Банк в судебном порядке тормозит решение НБУ о его ликвидации.

3 марта 2010
«Родовид» ждёт 3 млрд гривен для расчёта по крупным вкладам «Укрпромбанка»

Вкладчики «Укрпромбанка», депозитный вклад которых превышает 150 тыс. грн, смогут получить свои денежные средства после передачи активов «Укрпромбанка» в «Родовид Банк» или докапитализации со стороны государства на сумму 3 млрд грн.

1 марта 2010
Банки теряют в весе

В 2009 г. украинские банки провели одно из наиболее масштабных в своей истории сворачивание сети отделений по стране. Региональные подразделения закрывались в основном по одной причине — для снижения затрат...

26 февраля 2010
НБУ не дает денег Родовид Банку

Как стало известно, Национальный банк отказывается монетизировать облигации внутреннего государственного займа (ОВГЗ), которые правительство внесло в уставный капитал Родовид Банка.

23 февраля 2010
Акции и услуги украинских банков (на 23.02)

За отчетный период (с 15 по 22 февраля 2010 года) коммерческие банки Украины объявили о запуске новых акций и программ, а также о продлении уже действующих акционных предложений*. Традиционно, основу составили депозитные продукты

22 февраля 2010
21 февраля 2010
19 февраля 2010
В каких банках больше платят

ЭКСКЛЮЗИВ ГАЗЕТЫ «ДЕЛО»: Банки в прошлом году сократили расходы на персонал на 8,6%. В группе крупнейших банков лидером по объему затрат на одного сотрудника остается Альфа-банк — 12,2 тыс. грн. в месяц..

18 февраля 2010
Правительство разрешило Министерству финансов давать акции трех госбанков в залог Нацбанку

Правительство Украины разрешило Министерству финансов выступать имущественным поручителем по кредитам рефинансирования, предоставленным Национальным банком Украины (НБУ) национализированным банкам «Киев», Родовид Банк и Укргазбанк, предоставляя в залог НБУ принадлежащие государству акции этих банков по номинальной стоимости.

17 февраля 2010
16 февраля 2010
Больше трети украинских банков в 2009 году работали убыточно

Чистый убыток в 2009 году зафиксирован у 35% всех действовавших в Украине банков, сообщил НБУ. Совокупный чистый убыток 179 функционировавших в Украине банков в 2009 году достиг 31,492 миллиарда гривен, тогда как по итогам 2008 года сальдированная чистая прибыль 182 действовавших кредитно-финансовых учреждений составила 7,304 миллиарда гривен.

15 февраля 2010
Фирташ на смог доказать НБУ, что у него есть деньги на банк Надра

Нацбанк не разрешил компании, контролируемой Дмитрием Фирташем, заниматься санацией банка Надра. Бизнесмен не смог доказать чиновникам НБУ, что у него есть необходимые для оздоровления банка 6 млрд грн, пишет газета Дело.

Украинские банки в поисках вкладчиков

За кризисный 2009 год из банковской системы «ушло» более 3 млрд грн средств физлиц. Без учета роста валютного курса эта цифра намного больше — около 7,8 млрд грн.

12 февраля 2010
Что будет с банком «Надра»?

Национальный банк Украины никак не примет окончательное решение, от которого зависит судьба одного из наиболее проблемных банков страны - банка «Надра». Спасти банк могут лишь в вливания в капитал. Хозяева и инвесторы банка готовы поддержать свое детище деньгами - другого способа спасти «Надра» они не видят.

11 февраля 2010
10 февраля 2010
Банк «Надра»: Год под колпаком НБУ

Сегодня руководство НБУ должно окончательно решить вопрос о дальнейшей судьбе банка «Надра». Его ликвидация обойдется государству минимум в 6,5 млрд. грн., национализация — не менее 9 млрд. грн..

9 февраля 2010
8 февраля 2010
Некачественные долги украинских банков

В распоряжении «Дела» оказались данные по проблемной задолженности первых 50 крупнейших банков-кредиторов. У 17 из них доля «проблемки» в портфеле превышает среднее значение по банковской системе.

5 февраля 2010
Дресс-код для банкира

Одеть всех сотрудников в единую форму одежды не отважился в Украине ни один банк. Однако каждый из них прописал, как должен выглядеть персонал, находясь на рабочем месте.

3 февраля 2010
2 февраля 2010
1 февраля 2010
Новые акции и услуги банков Украины

За отчетный период (с 18.01 по 1.02) коммерческие банки Украины объявили о запуске новых акций и программ. Традиционно основу предложений составляют депозитные продукты, кредиты, а также специальные тарифы для бизнеса

31 января 2010
Что будет с проблемными банками в 2010? НБУ не знает, что делать с проблемными банка

В январе 2010 года сразу в нескольких банках закончился мораторий на удовлетворение требований кредиторов. Поговаривают и о том, что близится час расплаты для банка «Надра». Журналисты выяснили, какие из «проблемных» банков начнут, наконец, возвращать деньги, кого ликвидируют, а кому продлят право не рассчитываться с вкладчиками.

29 января 2010
Зачем банкиры идут во временные администраторы

В канун новогодних праздников клиенты Родовид Банка получили письмо с поздравлениями, в котором также выражалась благодарность премьер-министру Юлии Тимошенко за спасение финучреждения.

28 января 2010
Сколько денег банковская система получила от государства в 2009 году

В новом году НБУ обещает сделать рефинансирование финучреждений более прозрачным. В планах регулятора — введение классификации банков, согласно которой будут определяться условия получения нацбанковских кредитов финструктурами. В зависимости от уровня надежности банки смогут получать кредиты на срок от года до пяти лет.

27 января 2010
Какая судьба ждёт проблемные банки в 2010 году

В январе 2010 года сразу в нескольких банках закончился мораторий на удовлетворение требований кредиторов. Поговаривают и о том, что близится час расплаты для банка «Надра». Издание выяснило, какие из «проблемных» банков начнут, наконец, возвращать деньги, кого ликвидируют, а кому продлят право не рассчитываться с вкладчиками.

25 января 2010
Прокуратура Киева наложила арест на имущество обвиняемых по делу банка «Надра» на сумму свыше 500 млн грн

Прокуратура Киева наложила арест на имущество обвиняемых и причастных к делу банка «Надра» (Киев) на сумму свыше 500 млн грн, сообщается на веб-сайте столичной прокуратуры.

20 января 2010
19 января 2010
18 января 2010
Главная / Банки Украины 🏦 / Родовид Банк 💰 / Новости Родовид Банка