Отзовы о банке - вранье. Реклама.

50278351 50278351
4 июля 2016, 15:29
Почитал отзывы о Банке ПУМБ. Впечатление — идеал. Но начал искать на местности — 0. По телефону — постоянно занято. Такое впечатление, что банк пустышка и работает как невидимка, отмывая день и доверяясь с клиентами через подставные лица или «купленные». Попробуйте позвонить 290-84-84. В разговоре на другие номера Банке ПУМ, впечатление не человеческого отношения, а роботов, при этом помощи у решении и консультации — 0.

Берешь кредит- вежливые, а далее — грубость и хамство. Нехороший кредитный отдел, не советую брать товары у кредит с 0%, потом, что для них ты становишься не клиентом, а человеком с которого нужно выдавить деньги с процентами, при это не смотрят на то, что клиент способен уплатить сразу всю сумму. Просто на момент покупки у него при себе не было денег. Короче, обходите этот Банк ПУМБ стороной.
ПУМБ
4 июля 2016, 16:31
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Обращаем ваше внимание на то, что для дозвона в Call Center ПУМБ следует использовать номер телефона +38 044 290 7 290

odessit255
odessit255
4 июля 2016, 16:55
Одесса
В целом согласен, но в отделениях всегда очереди, а стало быть, большая клиентская база — это о чем то говорит. Но я бы при прочих равных условиях там бы не обслуживался.
4 июля 2016, 19:05
Отписаться мне Вы можете, но сделать лучше — нет, так как Вы думаете о том, что бы заработать деньги банку, а не о клиентах. Я знаю, что ПРАВ, но как сделать мою правду доступной для народа, этого пока не знаю. Все телефоны банку я уже знаю, заставили найти и изучить. При общении по телефонам, пришел к выводу, который и изложил. В душе просто нагорело.