Очень медленное обслуживание, обман клиентов, навязывание услуг

v38 1 июля 2016, 10:59
Очень медленное обслуживание.

Забирал деньги по выплате ФГВФЛ(Фидо-банк)в Харькове, отделение №3 на пр.Гагарина,43. Назначено было по телефону на время 14-30, в итоге ушел из банка в 16-20. За пол часа одного клиента обслужить не успевают. Выдали платную карту (за 15 грн), да ещё и с месячным обслуживанием 20 грн, при этом об этом тарифе заранее не предупредили, никаких бумаг (кроме квитанции на 15 грн) не выдали, только карту с пин-кодом. Я так понимаю, что это тариф «Мицный», тарифом предусмотрена выдача карты класса Виза Голд, которая входит в стоимость тарифа, но её почему-то не выдали. Сказали, что бесплатных карт у банка вообще нет, но как оказалось, есть тариф «Депозитный», о котором мне так-же не сказали. Т.е. информации не дали вообще никакой. И зачем назначать конкретное время, если по нему не обслуживают, а приходится сидеть в общей очереди в ожидании более часа.
ПУМБ
1 июля 2016, 12:23
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Вы можете оставить свой отзыв с указаниями номера телефона и имен сотрудников, с которыми имели дело, в форме обратной связи на нашем сайте: pumb.ua/ua/pravda/feedback/
Наши коллеги по управлению качеством займутся расследованием.

1 июля 2016, 11:39
Чем вы так не довольны, ведь банк не просто выдаёт выплаты по ФГВФЛ по технологии выдал и забыл.
Он ещё и умудряется каждому клиенту впарить свои платные услуги. а это занимает время.
olekstvorog
olekstvorog
1 июля 2016, 11:53
Золотые слова…
1 июля 2016, 11:56
Я до этого получал выплаты в том-же Фидо, по Меркурию, с очередью и записью бардака было больше, но обслуживание было быстрее, и всю инфу предоставляли, и карта бесплатная и без платы за обслуживание. За 15-20 мин получил карту (тем, кто желал карту — даже без очереди пускали), нужную сумму потом снял в банкомате.
1 июля 2016, 12:22
Ну и где теперь эти Меркурии и Фидо с их бесплатными продуктами.

сотрудники банка получают зарплату, а на бесплатных услугах много не заработаешь…
1 июля 2016, 12:45
Проблема не в платности-бесплатности, а в работе с клиентами и обмане. На вопрос «есть бесплатные карты» — я получил ответ «нет вообще». А оказывается — есть. Ну и плюс непредоставление информации о тарифах по картам.
1 июля 2016, 12:55
Там может сотрудники просто не знают весь перечень услуг, хотя это не оправдание…
3 июля 2016, 19:04
У меня все карты бесплатные, платные только те что я сам захотел.
1 июля 2016, 13:47
Получить средства можно без открытия счета и получения карты. Подтверждено личным опытом.
1 июля 2016, 13:58
Правда, для этого мне понадобились уверенность в своей правоте и сталь в голосе при категорическом отказе получать и оплачивать карту.
Но банк давил очень сильно, это правда…
1 июля 2016, 14:38
Да я это знаю, так и есть. Просто хотел завести ещё и карту этого банка, прозапас, оставить часть денег на депозите «свободный» на всякий пожарный, но с таким отношением думаю дополучу у них остатки от фидо (в следующих траншах-очередях, если фонд не поменяет банк) и заберу все деньги и закрою карту.
3 июля 2016, 19:03
У меня бесплатная карта этого банка. Если вам впарили платную карту, это вашы трудности, деньги фонда выдают без оформления карт через кассу.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Очень медленное обслуживание, обман клиентов, навязывание услуг