Сотрудник из службы проблемной задолженности Богдан Сергеевич ХАМ!!!!

Irina878787 21 октября 2015, 16:06
Обслуживаюсь в данном банке уже несколько лет. Возникла просрочка по товарному кредиту и кредитной карточке в сумме 170 грн!!! Позвонил сотрудник банка Пумб из отдела просроченной задолженности Богдан Сергеевич! Разговаривал очень грубо и по-хамски. Я ответила, что жду зарплату первого числа и оплачу. На что сотрудник в очень грубой форме начал раздавать мне совету куда и идти и где одалживать деньги. Потом начал к разговору вмешивать моих родителей и детей. И это все из-за 170 грн. просрочки и ответа, что оплачу 1-го числа. Еще были угрозы, что будет звонить мне каждую минуту каждый день, также моим контактам и сделают запрос на работу через налоговую. По какой причине я так и не поняла? Если у меня есть просрочка, я оплачу пеню. Не хочется в дальнейшем работать с этим банком!!! Не ценят клиентов!!!
ПУМБ
PUMB 22 октября 2015, 11:40
Здравствуйте!
Приносим извинения за возможные неудобства!
Просим оставить ваш отзыв, с указанием имени связавшегося с вами сотрудника банка, в нашей форме обратной связи на сайте: pumb.ua/ru/pravda/feedback/.
Ваш отзыв очень важен для нас!

Dmitrik7
Dmitrik7
21 октября 2015, 16:26
А по той причине, что Вы уши развесили.

Надо говорить, оплачу и пошёл на *хер. Всё. И только так. А так уши развесили, по ним и проехались…

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Сотрудник из службы проблемной задолженности Богдан Сергеевич ХАМ!!!!