Клиентоориентированность на нуле

Sergokus 2 июля 2024, 21:05
Самый бестолковый банк, нельзя за границей изменить номер, только нужно ехать в Украину. В то время, как другие банки предоставляют такую возможность. И теперь ни кредит не оплатить, ни перевести свои деньги. Не советую связываться с ними.
ПУМБ
3 июля 2024, 10:02
Вітаємо!

Змінити фінансовий номер телефону можливо у мобільному застосунку «ПУМБ Online» за наявності фінансово номеру телефону. Якщо, в Вас немає доступу до діючого фінансового номеру, то змінити його можливо лише звернувшись до відділення банку задля запобіганню шахрайським діям.

Maksim200001
Maksim200001
2 июля 2024, 21:55
Самый идиотский банк, с не понятными правилами, выдуманными историями которых на самом деле не существует! Требуют то что не возможно предоставить, ставят клиента в такие рамки что бы клиент был согласен на их требования лишь бы побыстрее все закончилось, самый ужасный банк из тех которыми пользовался. Не понятно как работают, каждое отделение отвечает сами за себя. Не банк, а сборище необразованных людей!
Три літри
Три літри
3 июля 2024, 8:37
Я міняв номер без відвідин відділення, через застосунок.
Олег Пупкин
Олег Пупкин
3 июля 2024, 10:52
Я теж змінював, але я мав доступ до діючого. А якщо нема то не зміниш. Їм важко зробити відеодзвінок, щоб подивитися на людину і його паспорт.

Курс валют в ПУМБ

PLN 10 10.5

Курс валют в ПУМБ

PLN 10 10.5
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Клиентоориентированность на нуле