Заблокировали счет

Елизавета Волкова 16 марта 2024, 18:16
Банк заблокировал мне счет уже более 180 дней говорят что ожидайте ваша заявка на расмотрении. Как вы можете расматривать ее если я отказалас давать вам какие либо документы более того прошли 180 дней который согласно закону вы моджете ограничевать счет до 180 дней, но не более вы нарушаветет действующее законадательство и всем плевать ужастный банк и персонал
При этом отказуют в закрытие счета не понятно на каком основание так же заблокирован доступ в личный кабинет. Где мои деньги не известно возможно вы их просто украли
ПУМБ
17 марта 2024, 10:59
Вітаємо!

Нам прикро, що у Вас виникла така думка про роботу нашого банку. Ми бажаємо розібратися детальніше у ситуації та після детальної перевірки неодмінно надамо Вам вичерпну відповідь.
Полезный комментарий
PUMB 20 марта 2024, 17:22
Вітаємо! Ми надали зворотній зв’язок у приватні повідомлення задля збереження банківської таємниці.

16 марта 2024, 19:37
Так пумб или акцент?
16 марта 2024, 20:22
Оба
20 марта 2024, 17:22
Полезный комментарий
21 марта 2024, 6:13
Так вы тут отвечайте вы обратную связь дали это написали обратится в отделение? Это не ответ. Я требую закрыть счёт вы ограничеваете мой счёт уже 168 дней. Я отказуюсь как-либо сотрудничать с вами и давать какие либо документы Я требую закрытие счета баланс перевести по реквизитам в другом банке нормальном банке.
21 марта 2024, 8:39
Через суд, но тогда придется предоставить документы, главное на бутылку не присесть после первого суда
21 марта 2024, 19:29
Так вы хотя бы заявление напишите на разрыв отношений) и отправьте их на почту пумб, оператору в чате, и письмом на главный офис дней 10 ждёте если нет ответа то подаёте в суд, цифровой суд сейчас подать заявку можно онлайн.
180 дней это если, вас обвинили в нарушении закона) а так как банк не посудова особа обвинять никого он не может, и финмон длится не более 7ми дней, а вообще до 3х после если банк не нашёл решения должен передать дело в НБУ но так как НБУ у нас не работает и никто не будет этим заниматся они тупо на морозе держат деньги)
Заплатить судебный сбор придётся, но после выиграша суда, судебный сбор оплатит банк а вам должны вернуть оплаченное. Ну эт так по закону делается, кто проиграл тот и платит()
22 марта 2024, 14:09
Вітаємо!

Згідно ст. 51 Закону України «Про платіжні послуги» Банк зобов’язаний здійснювати моніторинг платіжних операцій користувачів, а також ідентифікувати неналежні платіжні операції, суб'єктів таких операцій та забезпечувати вжиття заходів для запобігання або припинення таких операцій.

На виконання вимог вищевказаної статті та умов укладеного договору Вам було запропоновано надати документи та обґрунтування щодо фінансових операцій та можливостей їх здійснення.

Звертаємо увагу, що Вам були надані рекомендації щодо коректного закриття рахунків та перерахунку залишків коштів на картковий рахунок в іншому банку, проте, на жаль, ми отримали від Вас відмову.

Радимо Вам звернутися до найближчого відділення нашого банку ПУМБ з метою виконання наданих рекомендацій.
22 марта 2024, 22:10
КОненчо отказ потому что вы требуете вернуть мои деньги которые я получила за проданую криптовалюту какомуто мудаку котрый накатал жалобу. ДА я отказуюсь и требую закрыть счет остаток баланса перевести по моим рексизитам в нормальном банке в отличее от вашего шикарном банке
23 марта 2024, 8:03
В любом «нормальном» банке так же будет
3 апреля 2024, 14:12
Не в одном другом банке такого нету почему то
23 марта 2024, 16:13
Увы виноватым тут банк должен сделать клиента который слил свои данные мошенникам, а потом бежит в банк кричит караул украли пенсию…
Человек продавший крипту так же нарушил правила продав крипту 3му лицу, и приняв от него только чек, но по закону чек и есть платёжное доказательство что переводил именно владелец счёта, а не кто-то ещё, так что возвращать деньги тут вряд ли кто-то будет.
23 марта 2024, 16:48
Но впредь если уж вы продаёте крипту 3 м лицам, советую придерживаться правил безопасности которые я расписал за годы опыта и торгов. Ну чтобы хотя бы вас не обвиняли мошенником)

А пока ждём доработку электронного суда, чтобы все дела рассматривались быстро, без тупняка, это упростит наказание для банков и быструю выплату компенсаций и решений по блокам не законным.
3 апреля 2024, 14:13
Финансовый мониторинг осуществляется до 3х рабочих дней. 180 дней это если вы мне конкретно в чем-то обвиняете. а вы на данный момент не законно ограничеваете мои деньги при этом игнорируете требование разорвать договор

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ