ПУМБ мошенники.

finey123 9 марта 2024, 14:04
Не советую никому кто заграницей сейчас и хочет открыть в пумб счёт через дію, счёт откроют без проблем дистанционно, но потом без причин и предупреждения закрывают счёт с вашими личными средствами, вот с такой табличкой: «пумб припиняє ділові відносини» и просят приехать к ним в банк, будьте готовы остаться без личных денег в любой момент. Банк не возвращает деньги! Если открываете счёт дистанционно через дію, значит и закрытие должно быть аналогично!!! Приехать в банк нет возможности, поэтому и открывали дистанционно через дію.
Верните мои деньги, они мне нужны.
Мои деньги верните, которые я заработала.
ПУМБ
PUMB 9 марта 2024, 14:51
Вітаємо!

Нам дуже шкода, що у Вас склалось таке враження про роботу нашого банку. Ми хочемо детальніше розібратися у даній ситуації і написали Вам у приватні повідомлення для уточнення деталей. Після проведення перевірки ми обов'язково надамо Вам зворотній зв'язок.
Полезный комментарий
PUMB 9 марта 2024, 15:39
Вітаємо! Ми надали зворотній зв’язок у приватні повідомлення задля збереження банківської таємниці.

9 марта 2024, 14:29
Это не с ПУМБом проблема. Это сейчас массово банки закрывают счета тем клиентам, которые находятся за границей.

Скорее всего на банки негласно давят власть держащие, что бы под любыми предлогами людей загнать на Украину. Вины ПУМБа в том нет

«будьте готовы остаться без личных денег в любой момент»

а вот это откровенная клевета с вашей стороны. Ни ПУМБ, ни Приват, ни Моно, ни какой либо другой банк не может отобрать ваши деньги. Вы можете в любой момент прийти в отделение банка, решить свои вопросы и забрать свои деньги.
Євген Мітт
Євген Мітт
14 марта 2024, 14:06
Клиента не интересует кто там кого давит. Это проблемы банка, что их давят и они давятся, нарушая при этом Конституцию. У банка нет что-ли ресурсов публично озвучить давление, продолжить работать в законодательном поле, или отстоять свои отношения в суде, если кто-то что-то давит. Закрывают счет, знач перевести клиенту средства по реквизитам на другой его счет. Если айди идентификации достаточно для открытия счета, знач и для закрытия достаточно должно быть. 21 век, пол страны беженцев по всему миру, и не организовали возможность закрытия счетов. Внимательнее читайте, куда она может прийти, будучи за бугром. Есть цифровая подпись, видеоконференции и уйма всякого всего для прохождения идентификации
9 марта 2024, 15:03
Не к приват, ни к моно проблем нет, речь идёт за пумб, зачем открывать счёт онлайн через дію без визита в банк, после блокировать и просить посетить банк для закрытия,это выглядит как мошенничество.
SergeyNina
SergeyNina
9 марта 2024, 21:49
В Приват, моно, а банк мне например открывали счёт по копии ид.кода. Пумб потребовал оригинал. Тоже самое с дией. Открыть счёт можно. Потом через некоторое время ручная проверка и возможная блокировка аккаунта или пумб не может получить все доки через дию. Знаю лично человека который регистрировался через дию, но у него слетела регистрация и в отделении пришлось все делать по новому
11 марта 2024, 8:24
Закривають рахунок через ваші підозрілі дії
9 марта 2024, 15:39
Полезный комментарий
9 марта 2024, 16:15
«Не к приват, ни к моно проблем нет,»

Вы логин «однодневка». Поэтому смешны ваши утверждения про то, что в моно или в привате этого нет. Почитайте внимательно отзывы об этих банках и убедитесь в обратном.

Кстати, то , что ваш отзыв даже «не засчитан» наводит на размышления о правдивости вашего отзыва

П. С. Если в привате и моно нет проблем- ну так там бы и открывали счет .
9 марта 2024, 19:52
Что значит логин «Однодневка» ?, чтобы дать отзыв надо быть зарегистрированым тут несколько лет? Смешно. А насчёт моно и приват, так у меня там счёта открыты и проблем нет, речь идёт тут только за пумб, и очень хочется людей уберечь от этого безпридела, не советую никому держать и получать через пумб средства, если в Украину нет возможности приехать в ближайшее время.
Alex Syatkovskiy
Alex Syatkovskiy
9 марта 2024, 19:26
Столкнулся с неприятной ситуацией, пумб отказ в обслуживание, на счету осталась существенная сумма, пумб говорит, приехать в отделения и закрыть счет, у меня приехать возможности нету. При просьбе написать заяву дистанционно и передать в банк, либо пройти видео верификацию, получил отказ, сказали что только в банке, либо оформлять на кого-то доверенность (вы серьезно или шутите?) ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!, Если пумб решит ситуацию нормально, удалю отзыв, либо отпишу решение банка!
9 марта 2024, 19:55
Спасибо за отзыв, у нас такая же проблема, вижу это у пумб новый источник дохода, блокировать счёта людей кто в данный момент за границей.
9 марта 2024, 20:55
Вітаємо! Ми бажаємо детальніше розібратися в ситуації, яка виникла. Будь ласка, надішліть нам в особисті повідомлення Ваші ПІБ та ІПН для ідентифікації. Це дозволить нам провести перевірку та повернутися до Вас зі зворотнім зв’язком.
11 марта 2024, 8:27
Ви і не написали відгук щоб його видалити.

Ви не зможете видалити цей коментар навіть якби раптом захотіли.

Впевнений що банк ані трохи не наляканий вашим відгуком бо він діє відповідно до законів, а ви чомусь не хочете вирішувати проблему запропонованим способом.
11 марта 2024, 8:51
Забавно що любитель відділень та кас під такими відгуками ніколи не відписуюється

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ