Заблокировали счёт, и банк не может прекратить моё обслуживание

Владислав Стриженко 13 ноября 2023, 13:02
Мне заблокировали карту, я пришёл в отделение, я сказал что занимался п2п переводами. на что мне отвечают «У вас жалоба на 18 000 гривен». Мне надали список документов, что нужно предоставить для разблокировки и спросил что будет если в случае я не смогу подтвердить что эти 18 000 были получены за криптовалюту. Мне сказали, в таком случае банк обрывает мое обслуживание и выводит остаток (6800 гривен) на карту другого банка. Я пришёл на следующий день в отделение и сказал что нет доступа к криптобирже, так как прошло около полугода с того момента. На что мне говорят что не могут вывести остаток денежный средств, и не объясняют причину. Банк вроде как и хороший, но не понимаю на каком праве они удерживают мои денежные средства!
ПУМБ
13 ноября 2023, 13:54
Вітаємо!

Ми бажаємо детальніше розібратися в описаній ситуації. Для цього просимо надіслати нам в особисті повідомлення Ваші ПІБ та фінансовий номер телефону або ІПН. Це дозволить нам з'ясувати причини та надати Вам зворотній зв'язок.
Полезный комментарий
PUMB 21 ноября 2023, 19:43
Вітаємо! Дякуємо, що зачекали! Ми надали зворотній зв’язок у приватні повідомлення задля збереження банківської таємниці.

Lolik1837
Lolik1837
13 ноября 2023, 16:04
???

Автор, так, а «единицу» вы банку за что поставили. Ведь это не банк занимался криптоторговлей а вы.

И другой вопрос — вы же отлично знали, что вас рано или поздно «прихватят» , причем это сделает ЛЮБОЙ банк . Зачем тогда жалуетесь на банк?
14 ноября 2023, 14:43
Да их не за крипту блочат))) а за жалобы что грязь принимают со взломанных аккаунтов) многие есть кто торгуют и проблем нет)Их проблема что они новички и не знают как принять деньги и не попасть на мошенника)Блочит только моно банк, для него при каждом переводе над указ возврат долга, за диван, на подарок и тд)
14 ноября 2023, 22:50
Причина жалобы то что они удерживают денежные средства без обьяснения причины. Как и ЛЮБОЙ банк они должны вывести остаток денежных средств на карту другого банка.
15 ноября 2023, 10:28
Ты принял ворованные деньги, прочитай моё сообщение ниже и поймёшь) тебя заблочили бы в любом банке, не соблюдая условия предосторожности…
13 ноября 2023, 17:56
Мне тоже лень писать заново по этому просто копирую для людей свои посты.

По этому *подснежники* так я называю людей кто торгует криптой в пометке *принимаю оплаты от 3х лиц чек и фио в чат*
Они нахватались грязи (деньги со взломанных банк счетов клиентов). Если вы хотите принять деньги от 3го лица, требуйте фото БАНК КАРТЫ либо ДОКУМЕНТЫ отправителя, ни какие скрины с приложения, чеки и прочая лабуда не доказывает что счёт не взломан, а иметь физические документы или карту мошенник не может.
PUMB
PUMB
21 ноября 2023, 19:43
Полезный комментарий
22 ноября 2023, 9:26
Спасибо за быструю реакцию и моментальную помощь. Доволен сотрудниками банка, которые помогли быстро решить проблему, не смотря на то что прошло много времени

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Заблокировали счёт, и банк не может прекратить моё обслуживание