Худший банк украины

genrihB 9 июля 2023, 6:28
«Все для людей»!!! Отделений нет.Для того чтобы войти в онлайн банк куча паролей все не продумано!!! Бесит пипец.Доплачу кредит и попрощаюсь с этим банком навсегда.
ПУМБ
9 июля 2023, 15:36
Вітаємо!

Нам шкода, що в Вас виникло негативне враження про наш банк!

Вхід в мобільний додаток відбувається за допомогою 5-ти цифрового коду паролю. При цьому Ви також можете налаштувати інші способи авторизації – вхід по FaceID, або за відбитком пальця (TouchID).

Наш банк нараховує 237 відділень по всій території України. З переліком працюючих відділень Ви можете ознайомитись на нашому сайті за посиланням: https://about.pumb.ua/map#138

9 июля 2023, 9:52
««Для того чтобы войти в онлайн банк куча паролей»

Что за чушь ?. Давно пользуюсь ПУМБом . Никакой «кучи паролей » нет и в помине . Просто устанавливаете себе один 5 ти значный цифровой код и на этом все.

Но для этого ж надо чуть подумать , а с этим , как наглядно видно, у вас проблемы .
И онлайн приложение удобное.

«оплачу кредит и попрощаюсь с этим банком навсегда.»

Хотите выбрать другой банк — советую вам Приват или Моно. Вы там и карту пополнять с комиссией будете, а не бесплатно как в ПУМБе, и кредиты там дороже чем в ПУМБ, и личные средства с карты обналичивать будете с комиссией, а не бесплатно как в ПУМБ , и депозиты там проценты меньше чем в ПУМБ, и кешбек в Привате и Моно за оплату ЖКХ вам аж ноль целых, хрен десятых насчитают , а не 2% как в ПУМБе. И кешбек в другтх категориях типа «продукты и аптеки «вам в Моно и Привате аж 0,7% дадут , а не «жалкие» 1,2−2% как в ПУМБе .

Так, что если голова не работает — то быстрее валите из ПУМБа и милости просим в Приват и Моно
Pumbovik
Pumbovik
9 июля 2023, 16:19
Согласен, для того что сравнить автору осталось попробовать Примат и моно, в привате куча комиссий и 0 плюшек, а моно то вообще мутное МФО. Пумб хотя бы имеет множество отделений и развитую банкоматную сеть
GPT
GPT
9 июля 2023, 20:45
Що ви верзете? Моно та Приват по сплаті ком послуг рівних нема, яка в ПУМБ розвинута мережа? Тобто що в них розвинуте крім наявністі агента по впарюванню кредиту в кожному магазині? За якими признаками ви порівнюєте оці 3 банка? Але якщо Моно це МФО то не переймайтеся цим питанням… не треба, а то ще щось закипить в разі якщо це щось є.
10 июля 2023, 5:20
Що ви верзете? Моно та Приват по сплаті ком послуг рівних нема»

Это что вы несете ?
Моно банк платежи за ЖКХ просто крадет . А в Привате до недавнего времени за оплату ЖКХ брали комиссию (не знаю правда как сейчас) . А в ПУМБе оплата за ЖКХ без комиссии

Так, что тут только врагу можно пожелать эти банки при оплате ЖКХ
9 июля 2023, 10:09
«Отделений нет»

И опять очередная брехня.
Из топовых украинских банков большее количество отделений чем у ПУМБа только у Ощада, Привата, Райффа и Укргаза. То есть ПУМБ в первой пятерке по количеству отделений в стране

П. С. Вы бы перед тем как врать хоть бы иногда с фактами ознакомились
Три літри
Три літри
9 июля 2023, 12:15
Відділень купа. Пароль лише один.
9 июля 2023, 12:23
Сколько клиентов - столько и мнений…
SergeyNina
SergeyNina
9 июля 2023, 14:18
Использую лично. Отделения есть, банк в десятке по количеству отделений. Пароль один пять цифр. Смс пароли для подтверждения некоторых операций это отлично. Приложене имеет хотя бы все настройки безопасности — блокировка интернет оплат, интернет лимит и прочее которое работает реально, а не как у привата. Да и пополнение карты без комиссии, кешбек и прочее Да, немного трудный финмониторинг, но я знаю хотя бы месячный лимит и квартальный.

Курс валют в ПУМБ

EUR 44.4 45