Заблокировали карту

Валерій Чорний 12 марта 2023, 19:57
Доброго времени суток. Безразличие к клиенту. Меня зовут Валерия Я нахожусь на оккупированной территории Украины в городе Мариуполе, у меня закончился срок действия пенсионной карты 22.02.2022 года, из-за военных действий новую карту не успел получить, в итоге мою карту просто заблокировали и все больше нечем помочь не могут. Выехать я пытался на контролируемую территорию, но попал под обстрел и вернулся назад, рисковать жизнью не хочу. Банк тоже ничем не хочет помогать, только явиться лично в отделение. В НБУ писал тоже ничем помочь не могут. ОТВЕРНУЛИСЬ ОТ СВОИХ ГРАЖДАН, СВОЕ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННОЕ НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ, живите как хотите, но деньги ваши не отдадим. Банк ужасный. Советую у кого есть возможность лучше МЕНЯЙТЕ НА ДРУГОЙ БАНК, ЧТОБ НЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ СВОИХ ДЕНЕГ.
ПУМБ
PUMB 12 марта 2023, 21:18
Вітаємо!

Будь ласка, надішліть нам в особисті повідомлення Ваші ПІБ та фінансовий номер телефону чи ІПН, щоб ми могли розібратися в ситуації та надати Вам зворотній зв'язок.

13 марта 2023, 4:46
??? Так, а как банку остановить военные действия, что бы доставить вам карточку ? Или вы предлагаете банку курьеров через линию фронта засылать , что бы они вам карточку доставили?
Три літри
Три літри
13 марта 2023, 8:33
А як саме ти чесно заробляєш в окупованому Маріуполі при тому що мова взагалі про пенсійну карту? І куди витрачаєш «зароблене»? Невже в Маріуполі є працюючи банкомати ПУМБа?
Валерій  Чорний
Валерій Чорний
19 марта 2023, 15:18
Я заробив вже своє, 30 років горячого стажу.
Валерій  Чорний
Валерій Чорний
19 марта 2023, 15:16
У меня есть карта есть документы, интернет, Я думаю можно было как-то решить проблему удаленно, а банк просто отвернулся. Я уже писал вам все данные указывал, банк мне даже не ответил. Писал в НБУ, там тоже написали извините мы вам тоже помочь ничем не можем. Я же не виноват что война началась.
20 марта 2023, 12:02
«Я думаю можно было как-то решить проблему удаленно, а банк просто отвернулся»

Вообще то банк не отвернулся . Есть правила и законы . Если надо личное присутствие клиента , то оно надо .
«Я же не виноват что война началась.»

А БАНК ВИНОВАТ ??? Он тоже не виноват. Так к чему тогда вы тут ему претензии выставляете?
Вы понимаете, что такая проблема У ВСЕХ БАНКОВ и у их пользователей, а не у одного ПУМБа?
Вы понимаете, что личное присутствие необходимо ? Вы понимаете, что при «удаленном» , как вы хотите, решении , есть просто море возможностей для мошенников ?

И ТОЛЬКО ЛИЧНОЕ ПРИСУТСТВИЕ КЛИЕНТА В ОТДЕЛЕНИЕ со всеми документами гарантия того, что деньги не достанутся потенциальным преступникам.

Курс валют в ПУМБ

USD 41 41.5