AlyonaG111 15 февраля 2023, 11:11
Ужас! Зная, что у человека нет работы и проблемы со здоровьем, насчитывают конские проценты, звонят и угрожают, что будут обзванивать всех знакомых, хотя законом это запрещено. Хамят, звонят в нерабочее время, прессуют как могут. Никогда в жизни больше не свяжусь с вами, мародеры! Худший банк в Украине! Лучше потратить деньги на грамотного юриста, дабы лишней копейки вам не отдать, еще и за моральный ущерб свое отсудить.
Предлагала сама вам пролонгацию, реструктуризацию-бестолку. Хотите максимально вытащить все, а потом предложите что-то сделать? Желаю побывать в моей ситуации каждому, кто там работает. Нелюди.
ПУМБ
15 февраля 2023, 15:13
Вітаємо!

За можливості ми просимо вносити щомісячні платежі, щоб не накопичувати заборгованість на майбутнє. Клієнтам, які зараз втратили змогу погашати мінімальні платежі, ми не нараховуємо штрафів та не підвищуємо відсотки на протерміновану заборгованість.

Будь ласка, надішліть в особисті повідомлення Ваші ПІБ, фінансовий номер телефону, час останнього дзвінка і номер, з якого він надійшов. Ми розберемося в ситуації та надамо Вам зворотній зв'язок.

Три літри
Три літри
15 февраля 2023, 13:01
А нащо людина без роботи маючи проблеми зі здоров’ям брала гроші в борг?
Aleksei03
Aleksei03
23 февраля 2023, 19:17
У тебя она забыла спросить!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Если бы можно было оценивать в минус звёзды,то я бы поставила максимальное количество